прослушка в сотовый телефон за и против

нужно ли следить

  • да

    Голосів: 11 37.9%
  • нет

    Голосів: 16 55.2%
  • затрудняюсь ответить

    Голосів: 4 13.8%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    29
прослушка в сотовый телефон за и против
мой знакомый торгует ими..
мм..где ж это было..:rolleyes:
а. :) вот:
За какие гаджеты могут посадить?

так вот, надо ли это???
глас. вопиющего.
у вас что? заказ социальный штоле? :)
 
Я же писал про микрофлуктуации. Силы тока

Технически выделить сигнал по цепям питания возможно и с успехом применялось у военных. На сооружениях ставятся развязки по питанию посредством двух генераторов, соединённых одним вращающимся валом :)
 
Это только в мощных унч выходные каскады не стабилизируются. В телефонах это не так. Ток через акб линейно меняется в зависимости от уровня сигнала, яркости подсветки и т д..
Уровень сигнала меняется относительно плавно. А подсветка в современных телефонах вообще отключается по срабатыванию датчика приближения
 
Не надо ничего по питанию снимать. Просто микрофон сделает это на много проще (микрофон в батарее +приёмопередатчик от сотового )
вот только смущает, что батарея окажется в 2 раза меньше, а ток потребления с неё удвоится. :)
 
ну здесь конкретно не сказано, про какие телефоны речь. Проще прилепить унифицированную прослушку, чем встраивать её в безмежное разнообразие акб, отдельно приспосабливая к параметрам каждого телефона.
и даже если это и так, откуда потом получать желаемую информацию?
А куда унифицированный пихать? Та же память занимает немало места. Я б удивился, если б что-нибудь ещё умудрились впихнуть в SGSII, например (хотя туда проще прогу поставить).
Получать через специальные контакты на тыльной стороне. Ну или через стандартные аккумуляторные, чтоб не палицца
 
"Знания умножают скорбь":)Ну,а если серьезно,если человек добровольно
согласен носить такой "поводок" то.....)))
 
Батарея с симкой? :) Непрерывная связь? Тогда уже проще с флешкой.

Самый простой вариант, это микрофон и передатчик на 200 метров, работающий постоянно. Там ток потребления будет совсем небольшой.. порядка 10-50мА.
 

За то реализуемо. :) Иначе стоимость возрастёт в связи с габаритами и необходимой мощностью для функционирования 2го канала связи. По сути это уже будет второй сотовый, встроенный в батарею первого.
 
если, бог весть каким чудом, удасться снять инфу с клемм акб, то проще записывать на карту памяти, запихнутой в той же акб. Только куда это всё тулить, в том же галакси2 ?

Уже поняли, что с клем питания снимать инфу сложнее (хотя не на много)
чем просто встроить микрофон.
 

Не на много сложнее для современной микроэлектроники. :)
Там же ещё и мощная ВЧ несущая присутствует. Вот с неё можно и снимать поставив 2 фильтра. За щёт мощности это всё пролазит, не смотря на линейные стабилизаторы, которые там стоят.
 
нафиг не нужно это. лучше доверять, а не проверять (меньше проблем будет)
 
Не знаю как это осуществляется технически, но морально-этически не поддерживаю
 
Я бы прослушала..., тех кто мне нужен, а потом как выдала всем, что брешут...
 
Назад
Зверху Знизу