Тут могла бути ваша реклама

Прослушка спутников

  • Автор теми Автор теми Aurum777
  • Дата створення Дата створення
Статус: Офлайн
Реєстрація: 27.11.2011
Повідом.: 7403
Прослушка спутников

По орбите летают различные спутники, что то можно интересное послушать с помощью проги Orbitron? Какие ТЛЕ выбирать?:)
 

Вкладення

  • ScrSav000.webp
    ScrSav000.webp
    35.6 КБ · Перегляди: 140
По орбите летают различные спутники, что то можно интересное послушать с помощью проги Orbitron? Какие ТЛЕ выбирать?:)

Мне тебя жаль. Ты не там ищешь - здесь одни Сиби-расты!!!:D 1.5чел.

Задай вопрос где то здесь.
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.


возможно тебе повезёт. Удачи!

P.S. здесь могут кашой накормить или разводить говно-срач
посмотри на активность тем ??????:D ну шо скажеш???:D Сибирасты:yahoo:
 
жаль,что никто космосом не интересуеться

⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.


⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.


⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
Останнє редагування:
По орбите летают различные спутники, что то можно интересное послушать с помощью проги Orbitron? Какие ТЛЕ выбирать?

Для начала без особого напряга можно слушать МКС на частоте 143,625 Мгц. модуляция NFM (российский сегмент), в Орбитроне обозначена как ISS. Только нужно правильно установить поясное время, приблизительные координаты места приёма и хотя бы раз в неделю обновлять TLE, т.к. орбита постоянно корректируется, особенно перед стыковками.
 
да,на проходе пару раз пикнула телеметрия какого то спутника,увиденного по Орбитрону.Облачно было,приём на штатную резинку портативки.Так что,летаю...летают.
 
я вот с радиосканнера качал,недавно.попробуйте тоже.
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
Назад
Зверху Знизу