Прошу удалить тему.

Год назад, я в одной из тем на ХФ спорил с юзером-патриотом, что года через два, Янукович и остальная рыговская братия, будет в политическом бомонде Киева, сначала снимут санкции,
ну верно все, Овощъ был жеж уже в бегах однажды после Майдана-1 начало. потом вернулся, осмелел, премьером стал - и в дамки. а его лохторат никто не отменял, паства терпит произвол хунты и ждет возвращения своего мессии. более того, теперь он вернется в ореоле мученика.
 
назвать просто - покращення по-новому (для зрады и всепропальщиков), или он информатор (для перемогы) - выбирайте любой вариант
а вообще хватит плодить одиннаковые темы, уже же есть такая в новостях
1449859627221218016.jpg
 
почему тему еще не удалили,тут одни предатели собрались ахахахахаха.
 
Почему террорист-сепаратист не арестован и не сидит пожизненное ?
 
Будет народным депутатом от Луганска.
да хватает уже НД от Харькова Мишки Допкина, который в 14м призывал с совершению уголовно наказуемых действий, то есть, нарушению суверенитета и целостности гос-ва. и, ничего, жив-здоров...
 
Да я смотрю и активности в теме нет.
Люди подобрали сопельки и сопят в две дырочки.
Одним словом - Терпилы.

А что им было делать, брать топор и херачить этого выродка вместе с семьей? Дык посодют же. Не будет рашки, порошка с говном смешают вместе со всей этой шоблой.
 
мир— это война,свобода — это рабство ура это победа майдана .удалите это, сил моих уже нет смотреть на это блядство.
 
Красава, что тут сказать ещё.
 
Красава, что тут сказать ещё.
всего лишь показатель функционирования законов как системы и служителей Закона...

по ходу, Овощъ поторопился со своим изгнанием, мог бы спокойненько продолжать жить где нибудь под Киевом.
 
всего лишь показатель функционирования законов как системы и служителей Закона...

по ходу, Овощъ поторопился со своим изгнанием, мог бы спокойненько продолжать жить где нибудь под Киевом.

Ну да. Тогда ему достаточно было только Парасюка вальнуть у всех на виду чтобы охладить всем пыл. Украинцы не смогли бы как Румыны в своё время впоймать Чаушеску и расстрелять, менталитет не тот, соответственно и уровня развития даже Румынии сложно будет достигнуть. Хотя если румын приедет в Киев и увидит количество самых дорогих в мире машин и новостроек - он задастся вопросом: как? Почему в Бухаресте нет и близко такого? Тут как бы везде свои плюсы и минусы... можно захватить здание СБУ и спокойно ездить на лексусе, а можно попасть за мелочёвку и сесть реально (как сейчас ANAF сажает чинов в Румынии)
Какой вариант кого устроит зависит от вашего положения в Украине...
 
Охуеть просто!

зато щимят пидарасы тех кто воевал, воюет против сепаров!

пиздец ребята, я в ахуе!
 
Назад
Зверху Знизу