Прошу совета по организации безопасности сети

В первую очередь необходимо обзавестись надежным хостингом лучше иностранным, например
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, необходимо, конечно, некоторое знание английского, зато будете защищены от вирусов и хакерских атак если все правильно настроить. Не говоря уже о таких мелочах, как безлимитный трафик, безлимитное дисковое пространство, неограниченное количество доменов на аккаунте итд итп.
 
В первую очередь необходимо обзавестись надежным хостингом лучше иностранным, например американским, необходимо, конечно, некоторое знание английского, зато будете защищены от вирусов и хакерских атак если все правильно настроить. Не говоря уже о таких мелочах, как безлимитный трафик, безлимитное дисковое пространство, неограниченное количество доменов на аккаунте итд итп.
:підстолом:
Что называется "читал, не угадал ни одной буквы" :іржач:
 
Причём здесь хостинг вообще??? И покажите мне хостинг с безлимом по траффику и дисковому пространству за вменяемые бабосы
 
Причём здесь хостинг вообще??? И покажите мне хостинг с безлимом по траффику и дисковому пространству за вменяемые бабосы
Я ж говорю - читал, не угадал ни одной буквы.:D

Хостинг с безлимами - легко. 127.0.0.1 ;)
 
Та нифига, там безлимы не дешёвые. Нормальные сервачные винты сцуко денег стоят
 
Та нифига, там безлимы не дешёвые. Нормальные сервачные винты сцуко денег стоят
Хз... я себе даже рейд не строил - и так нормально. Бэкап на второй винт и даже без зеркала обхожусь, аж с 2003 где-то.
 
Ну эт смотря для каких задач. Нагруженый терминальник рейд10 очень неплохо спасает. Да и вообще десктопные винты в серверное оборудование не пихаю, ну их нах
 
Ну эт смотря для каких задач. Нагруженый терминальник рейд10 очень неплохо спасает. Да и вообще десктопные винты в серверное оборудование не пихаю, ну их нах
Винду на сервах не юзаю.

А насчет десктопных винтов в серверное оборудование - то у богатых свои причуды :D
Еще не хватало мне домой на серв SCSI брать :D
 
А кто те сказал что терминальник только на винде бывает? :))) У сервачных винтов и время доступа меньше, и ремап аппаратный адекватно работает. Он был случай биос матерился вовсю что смарт статус бэд, а винт жужжал как новый. Протестил викторией - ни одного бэда на рабочей поверхности, но в ремап области дохера. Поменял по гарантии пока он совсем не помер. Причём на сервачное оборудование и гарантия соответствующая, поменяли сразу без вопросов на новый
 
Назад
Зверху Знизу