прошу совета, опт туалетной бумаги

Статус: Offline
Реєстрація: 19.02.2010
Повідом.: 1074
прошу совета, опт туалетной бумаги

Свеже открывшееся производство туалетной бумаги с перспективой роста. Вобщем предложили быть за регионального менеджера. Я с опытом продаж страховых услуг ну некак (_!_) бумаги , может посоветуете чего интересного?
 
рынок туалетной бумаги плотно забит. Пробиться очень, сложно но можно. зависит о цены качества объемов. Скорее всего первые полгода будет устойчивый 0.
 
рынок туалетной бумаги плотно забит. Пробиться очень, сложно но можно. зависит о цены качества объемов. Скорее всего первые полгода будет устойчивый 0.
Совершенно согласен. Бумага будет производиться непосредственно из макулатуры или закупаться в больших ролях в Обухове?
 
Совершенно согласен. Бумага будет производиться непосредственно из макулатуры или закупаться в больших ролях в Обухове?

будет производится из заготовки, объемы любые ,производитель новый 300км от Харькова ,
 
куплю :eek:1:eek: рулончик попробывать....:rolleyes::іржач::іржач::іржач:
 
сейчас бумаги больше чем жоп. но это лучше чем быть менеджером по страхованию (я так думаю). чтобы узнать точнее просто прозвони и попрбуй виртуальную фуру бумаги продать.
 
Согласен так и делаю), даже потенциальный клиент появился пока тема висит! так что всем СПАСИБО ))
 
сейчас бумаги больше чем жоп.

Не согласен ! Сейчас у всех одна большая "жопа" + миллион "жоп" менее глобальных + нас ещё 46 миллионов жоп ! Так что клиентская база огромная !:D Дело в цене и качестве . Ведь "Зева" торгует на нашем рынке не один год.

Кстати только что пришла в голову обалденная идея по сбыту в Вашем случаи . Продам всего за 100 баксов . Экономический эффект думаю , что будет огромен . Но 100 баксов хочу получить до эконом. эффекта.
 
))) обязательно подумаю!)
 
а что за идея? продавать бумагу рядом с биотуалетами? печатать на ней портрет президента или доллары? ложить в рулоны деньги и продавать как лотерею?

все ваши идеи уже давно придуманы
 
а что за идея? продавать бумагу рядом с биотуалетами? печатать на ней портрет президента или доллары? ложить в рулоны деньги и продавать как лотерею?

все ваши идеи уже давно придуманы

Доллары на т.бумаге - видел . Президента хочется , но незаконно.Деньги видел под прозрачной колпачком на казахстанской водке - кстати работало ...............................У меня идея связана с первоночальным "проникновением туалетной бумаги " :D
 
Смотря какая бумага. Если хорошего качества не обухов, то может пойти. Зева дорогая. Я себе нашел средннее
 
Совет дня: сделай на свой товар сертификат кошерности. Это положительно выделит его среди остальных участников говно-жопо-рынка..
Заметь, бесплатно даю совет. Не то что некоторые, требующие за совет по сто баксов, - они-то первые и купят бумагу именно с этим сертификатом..
 
Останнє редагування:
бля одного не пойму какая нахрен разница чем жопу подтирать не ну газеты не берем во внимание я про сральную бумагу говорю
 
Смотря какая бумага. Если хорошего качества не обухов, то может пойти. Зева дорогая. Я себе нашел средннее


Может в передачу "Контрольная закупка" или "Знак качества" обратиться ? И устроить , как они делают, "дегустацию" ПОСЕРедине супермаркета !:іржач:

Т.С. думайте моя идея со сбытом .:клас:
 
бля одного не пойму какая нахрен разница чем жопу подтирать не ну газеты не берем во внимание я про сральную бумагу говорю
да разницы нет чем подтирать,есть разница что покупать), якобы если передослом положить две кучи одинаковой соломы то он может сутки стоятьи чехлить), так и у нас, весь вопрос в цене
 
да разницы нет чем подтирать,есть разница что покупать), якобы если передослом положить две кучи одинаковой соломы то он может сутки стоятьи чехлить), так и у нас, весь вопрос в цене

вот именно цена качество главный стимул для рынка. кстати сообщите ,ваши цены ,можно личкой ,может чего придумаю .
 
Назад
Зверху Знизу