Прошу совета электронный счетчик гор. воды

Статус: Offline
Реєстрація: 02.03.2007
Повідом.: 5471
Прошу совета электронный счетчик гор. воды

есть ли смысл в установке электронных счетчиков горячей воды ? вода в горячей трубе зачастую холодная и приходится много воды проливать впустую..
и что делать если сейчас стоят обычные ? какие изменения в документации ? или дождаться пока выйдет срок поверки
 
Да, смысл в установке есть.
 
ну смотрите сейчас уходит 10 кубов на семью из 2 взрослых + 2 детей
какая может быть экономия
и стоимость работ под ключ на новый счетчик
 
а емсть такие которые по темературе воды считают?
вот как у вас (у нас) пооока вода холодная пробежит - несчитает а ка к только теплая стала , начинает крутить монеты
 
мне сказал инспектор теплосбыта, что разрешения на такие счетчики как по отоплению, так и по воде - они не дадут, :( самовольно я типа могу это все установить, но платить всеравно придется как и раньше 100% :( и я так понимаю что без их разрешения смысла нет на такие девайсы тратиться...:(
 
мне сказал инспектор теплосбыта, что разрешения на такие счетчики как по отоплению, так и по воде - они не дадут, :( самовольно я типа могу это все установить, но платить всеравно придется как и раньше 100% :( и я так понимаю что без их разрешения смысла нет на такие девайсы тратиться...:(

Ложь - счетчик ЛВ-4Т разработан тепловыми сетями, смотри -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.

У меня такой счетчик в эксплуатации с 10 апреля 2007 года, причем установлен на двух узлах. Плачу тепловым сетям за подогрев воды до 0,5 куб. метра.
 
спасибо за ссылку:)
 
а кто знает цену вопроса под ключ
 
тоже интересно,хочу перейти с обычного на такой
 
Уже 3 года такой юзаю (ЛВ-4Т) доволен. При температуре воды ниже 40градусов считает воду как холодную все что выше как горячую. В месяц получается 2 куба горячей на семью из 4-х человек (двое деток). Цену вопроса уже не помню.
 
сейчас вроде как установлены обычные счетчики ...я думаю до поверки дотянуть так а потом начинать возню...там же еще регистрация ...может типа как замену оформить по выходу из строя ? кто знает как провернуть оптимально отпишитесь плз...
 
Назад
Зверху Знизу