прошу совет
В супермаркете, в который не пускают с детскими колясками, а предлагают их оставить в возле входа напротив камеры хранения и охранника, украли детскую коляску. Заявление в районном отделении милиции я написала, какие мои дальнейшие действия по отношению к администрации супермаркета?
В супермаркете, в который не пускают с детскими колясками, а предлагают их оставить в возле входа напротив камеры хранения и охранника, украли детскую коляску. Заявление в районном отделении милиции я написала, какие мои дальнейшие действия по отношению к администрации супермаркета?