Прошу помощи в выборе программы

Статус: Offline
Реєстрація: 05.03.2007
Повідом.: 1977
Прошу помощи в выборе программы

Люди помогите пожайлуста. Короче знаете как на студии звукозаписи есть большие пульты, называемые микшерами. Так вот Такое я не осилю себе домой :D. Но я знаю есть программы наподобие такого и не хуже микшера. Только вот я незнаю какую программку выбрать. И незнаю гле скачать. Пожайлуста подскажите, где можно скачать программу желательно с кряком и с русификатором.

ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ БУДУ ВАМ БЛАГОДАРЕН!!!
 
Лучше бы рассказал, что тебе делать надо дома... тогда было бы проще что-то посоветовать.
Доступно: основное назначение микшера - сведение кучи разных звуков в один (на входе гитары, барабаны, пианины и т.д.. на выходе звук в колонках). В какую часть своего домашнего компьютера ты собираешься воткнуть все свои гитары, барабны и т.д? :)
 
Люди помогите пожайлуста. Короче знаете как на студии звукозаписи есть большие пульты, называемые микшерами. Так вот Такое я не осилю себе домой :D. Но я знаю есть программы наподобие такого и не хуже микшера. Только вот я незнаю какую программку выбрать. И незнаю гле скачать. Пожайлуста подскажите, где можно скачать программу желательно с кряком и с русификатором.

ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ БУДУ ВАМ БЛАГОДАРЕН!!!

а ты многоканальной аудиокартой обзавелся уже? Проги могу посоветовать: Samplitude 7\8, Cubase SX 3, Nuendo 3
 
Лучше бы рассказал, что тебе делать надо дома... тогда было бы проще что-то посоветовать.
Доступно: основное назначение микшера - сведение кучи разных звуков в один (на входе гитары, барабаны, пианины и т.д.. на выходе звук в колонках). В какую часть своего домашнего компьютера ты собираешься воткнуть все свои гитары, барабны и т.д? :)

Обработка голоса когда поёшь. Потом создания ЭХО в голосе. И гитар нету и так далее хочу что бы программа сама делала музыку.
 
Обработка голоса когда поёшь. Потом создания ЭХО в голосе. И гитар нету и так далее хочу что бы программа сама делала музыку.


Смешно... по секрету скажу - ТЕБЕ ПОКА ТОЧНО микшера не надо... сначала попробуй разрулиться в элементарных вопросах самостоятельно, а потом уже вопросы тут задавай. Есть куча статей и сайтов по этой теме - поиск - "домашняя студия звукозаписи" и рули... а потом тут уже можешь поуточнять если что.

... хочу что бы программа сама делала музыку.

Забудь про это... Даже на самограйках (синтезаторы с автоаккомпанементом) надо уметь играть...

Если бы за меня всё делал компьютер - я бы давно повесился уже за ненадобностью в этом бренном мире...
 
Назад
Зверху Знизу