Прошу помощи (напала собака в парке)

не буду я с тобой спорить. мой вывод по теме: успокойся и забудь. и девушку свою успокой. и погугли в инете "как отбиться от пьяного георгия с ротвейлером на поводке".
Я такой вывод и сделал. Просто нужно было, что называется, перетереть.
 
По мне так девушка ТСа стала "тренировочной грушей". Думаю, хозяин собаки таким образом науськивает свою собачку на "живых целях". И подозреваю, этот "симпатичный мужчина, подошедший сзади" и есть реальный хозяин собаки. Конечно, все вышесказанное домысел. Но почему бы и нет?
Проверить можно гуляя по тем окрестностям и выслеживая животное. Ну это, если ТСу очень надо.
А так забыть, сделать соответствующие выводы из ситуации и жить дальше.
 
А, ну поплачьте на форуме, погрозитесь виртуальным кулачком и потопайте ножкой здесь же.

Сэр, Вы тряпка? Силовым методом не осилили решить. Подарком судьбы в виде свидетеля не смогли воспользоваться: его контактов не взяли, нормальных контактов владельца собаки не взяли. В милицию идти не хотите. Найти с компанией обидчика тоже не вариант, я так понимаю.

А чего желаете тогда?
 
Кстати,ТС, выложи словесное описание собаковода. На всяк случай.
 
Заявление в милицию, телесные повреждения снять.
 
ну это да. душу излить.
а то что нужно было, ты не сделал. щас уже поздно.
Калахан, еще раз повторяю для особоодарённых. Не проблема вломить, не проблема даже потом собирать свои откусанные части, проблема девушку подвергать опасности. Я решил, что самое правильное будет это вступить в диалог, а если ты внимательно читал, то через несколько сек после инцидента подключился мужчина, явно очень серъёзно настроенный. Такие люди не вламывают, они могут только прийти к быдлу на похороны.

А, ну поплачьте на форуме, погрозитесь виртуальным кулачком и потопайте ножкой здесь же.

Сэр, Вы тряпка? Силовым методом не осилили решить. Подарком судьбы в виде свидетеля не смогли воспользоваться: его контактов не взяли, нормальных контактов владельца собаки не взяли. В милицию идти не хотите. Найти с компанией обидчика тоже не вариант, я так понимаю.

А чего желаете тогда?
Обидно признавать, но вы правы. Желаю одного, чтобы никто больше не пострадал от такого быдла.
 
Калахан, еще раз повторяю для особоодарённых. Не проблема вломить, не проблема даже потом собирать свои откусанные части, проблема девушку подвергать опасности. Я решил, что самое правильное будет это вступить в диалог, а если ты внимательно читал, то через несколько сек после инцидента подключился мужчина, явно очень серъёзно настроенный. Такие люди не вламывают, они могут только прийти к быдлу на похороны.

ну может ты и прав. ты там был, поэтому ситуация полностью ясна только тебе.
 
Ребята, смех смехом,но когда пострадает Ваша женщина или ,не дай Бог,Ваш ребенок-тогда будет нихуя не смешно.
Быдло должно понести заслуженное наказание. И если это не получится законными методами,то нужно прибегнуть к "народым методам".
Вот я почему-то так считаю.
 
По мне так девушка ТСа стала "тренировочной грушей". Думаю, хозяин собаки таким образом науськивает свою собачку на "живых целях". И подозреваю, этот "симпатичный мужчина, подошедший сзади" и есть реальный хозяин собаки. Конечно, все вышесказанное домысел. Но почему бы и нет?
Проверить можно гуляя по тем окрестностям и выслеживая животное. Ну это, если ТСу очень надо.
А так забыть, сделать соответствующие выводы из ситуации и жить дальше.
не-не, груша то может и груша, но дядька, пришедший на помощь реально классный дядька. Так красиво объяснить быдлу, что они не правы, разъяснить пусть и неработающие, но прописанные в статьях #152 и #154 КоАП Украины законы и культурно предложить покинуть территорию парка - это было зачётно.

Ребята, смех смехом,но когда пострадает Ваша женщина или ,не дай Бог,Ваш ребенок-тогда будет нихуя не смешно.
Быдло должно понести заслуженное наказание. И если это не получится законными методами,то нужно прибегнуть к "народым методам".
Вот я почему-то так считаю.
Я согласен с теми, кто считает,что нужно было сразу решать вопрос, а я протупил. Но блин, не дай Бог с кем-то еще такое случится - не протупите, это всё к чему призываю.
 
Ребята, смех смехом,но когда пострадает Ваша женщина или ,не дай Бог,Ваш ребенок-тогда будет нихуя не смешно.
смеемся по ситуации. имхо,если есть угроза им, то нужно любыми способами их обезопасить сначала (просто сделать так, чтобы она ушли, пропали с поля зрения), т.к. агрессия против них случайная была и не была плановой. дальше уже можно хоть уссыкаться, хоть кунг-фу показывать, кто на что гаразд.
нужно прибегнуть к "народым методам"
каким именно?
 
Сегодня утром, позвоним по указанному номеру, оказалось, что это номер совершенно другого человека.
Странно, а почему вы сразу, как только записали номер, его же и не набрали? Обычно, мобильный на то и мобильный, что его с собой носят.
 
Странно, а почему вы сразу, как только записали номер, его же и не набрали? Обычно, мобильный на то и мобильный, что его с собой носят.
Тупанул, а эти смылись пока я рассматривал всё ли с девушкой в порядке и успокаивал её. Мне просто так уверенно и доброжелательно хотели пожать руку и сказали в конце "извини, брат", что я не видел причин усомниться в честности быдла. Нет, я не спорю, я наивный, но я как то искренне поверил, что общаюсь с мужчиной, который за слова отвечает и готов нести за них ответственность, а не с трусом, который боится дать свой номер.
 
Останнє редагування:
на хф все умные, пока в реалии не попадут. Никто не застрахован от нападения собаки и дальнейшего своего поведения. В экстремальных ситуациях люди меняются и не всегда понимают, как себя защитить здесь и сейчас.

Я попадал в такую ситуацию. Иду я по улице с девушкой и вдруг на нее кидается собака. Но она промахнулась (моя девушка отпрыгнула, она 7 лет занималась капоэйра), а я ударом кулака перебил псине хребет. Потом подбежала девочка лет 12 и начала реветь, что аросто не смогла удержать пса. Я дал ей по мопде. Начали сбегаться люли и мы, раздавая ножи в пузо, смогли вырваться из окружения.

Ничего нет, к сожалению. Зовут хозяина Георгий. Кто в парке на набережной увидит с чёрным ротвейлером и бутылкой пива, передавайте привет!

Хорошо. Он как раз приглашал меня на пиво.
 
Я попадал в такую ситуацию. Иду я по улице с девушкой и вдруг на нее кидается собака. Но она промахнулась (моя девушка отпрыгнула, она 7 лет занималась капоэйра), а я ударом кулака перебил псине хребет. Потом подбежала девочка лет 12 и начала реветь, что аросто не смогла удержать пса. Я дал ей по мопде. Начали сбегаться люли и мы, раздавая ножи в пузо, смогли вырваться из окружения.
Буня, чтобы ты куда то не встрял, это будешь не ты.:D
 
Назад
Зверху Знизу