А что, Вы плачете только от обиды?
е могу сказть, что я не плачу. Но от обиды, не помню когда.И кроме того, повторяю в который раз, не вижу прямой связи между обидой и необходимостью, существованием причины и объекта прощения.
Никогда не дружу до тех пор или с тех пор.
Дружду воспринимаю исключительно как симбиоз и энергообмен.
А тому, кого зовешь? Нет? тогда откуда надежда, что придет? А если нужно и тому, кто придет - так он же придет и без твоих надежд.
Не совсем о практике... В смысле, не об упражнении. Скорее о естественно выработавшемся естественном законе. Который не нужно соблюдать через силу, волевым импульсом. Он просто выходит сам собой.
Более того, как я уже повторяла... Эмоции рудиментарно остаются. Причем ты в процессе уже понимаешь идиотизм этих эмоций. Наблюдаешь за собой со стороны и прикалываешься
А вот прощение - это осознанное решение. Или ненужность прощения - следствие мировоззрения...
Возможно я недостаточно понятно объясняю... Дело в том, что это же не вычитанное правило, обязательное к соблюдению. Это описание того, что реально есть... Получается корявовато