прощальное письмо

вот вы расстаётесь с мч. что вы обычно пишете в прощальном письме? как всё было заебись, желаете счастья и высказываете немного сожаления или обливаете тоннами говна?

обратное тоже интересно - когда вы получаете прощальное письмо от мч, какие тона преобладают?


ну и для мужиков топик инвертируется в письма от/для барышень.

смс"Селяви-такова жизнь!", 2года болел, думал жизнь прожита зря, ну и нечо жив и здоров!
 
вот вы расстаётесь с мч. что вы обычно пишете в прощальном письме? как всё было заебись, желаете счастья и высказываете немного сожаления или обливаете тоннами говна?

обратное тоже интересно - когда вы получаете прощальное письмо от мч, какие тона преобладают?


ну и для мужиков топик инвертируется в письма от/для барышень.
:D Во-первых писем мне писать некому, а если и было б кому- не писала.
А во-вторых--честнее встретиться и сказать человеку в лицо, что у тебя без неё будет всё "заебись", а с ней ты быть не можешь по причине-бла-бла-бла.
 
вот вы расстаётесь с мч. что вы обычно пишете в прощальном письме? как всё было заебись, желаете счастья и высказываете немного сожаления или обливаете тоннами говна?

обратное тоже интересно - когда вы получаете прощальное письмо от мч, какие тона преобладают?


ну и для мужиков топик инвертируется в письма от/для барышень.

я обычно пишу что мне 31 год, а мозгов-кот наплакал, вот и пишу прощальные письма. Ну чтоб он был снисходительней, или вдруг тоже полоумный окажется-попереписываемся
 
вот вы все пишете, что лучше сказать в литсо. но ситуации бывают разные. например - муж оформил на вас недвижимость, а сам уебал в командировку. вот вы и пишете ему имейл.
 
вот вы все пишете, что лучше сказать в литсо. но ситуации бывают разные. например - муж оформил на вас недвижимость, а сам уебал в командировку. вот вы и пишете ему имейл.

:confused:Здрасти! Отэто фантазия...:rolleyes:мой муж не поверит, что этот имейл я писала собственноручно...
А ты если боишься-так и скажи;)
 
баюс-баюс. теперь ещё скажи кого/чего и я тоже подтвердю подтверджу подкреплю мокрой печатью.

:rolleyes:В лицо сказать...понавыдумывал тут письма какие-то...:confused:а то:кааавооо, чииивооо...
:rolleyes: мне за тебя стыдно...
 
:D:D:DНо тему, ;)тем не менее, создал.

ну так не для того, чтоб ты меня утешила :D
интересно, кто кому шо пишет ) или только я один такой фартовый ))))

алсо, я писал. в 8м классе. на печатной машинке. о как!
 
Пока он в поте лица бриллианты добывает и несет тебе - ты ему от ворот поворот:D

так я не могу лохануться...:D такие добытчики тока после очень серьезной причине отметаться будут...но пока они замечены не были в поле моего зрения...:rolleyes:
 
Назад
Зверху Знизу