Прощай, немытая… Европа. Или кто нас учит «цивилизованности»

Собственно, Украина такая же. Что ты хотел сказать этим?
 
Собственно, Украина такая же. Что ты хотел сказать этим?

То есть?. Я думал здесь на русском языке все пишут, а написанное понимают. Или у вас русский не родной? Все что хотел сказать - сказал. Нужен перевод?
 
Да. россия (страна-террорист) (та которую вы видели) такая. И Украина такая. А Белоруссия не такая...И что дальше?
 
Здесь я тоже согласен. Некоторые экземпляры, среди русских туристов, встречаются отпетые мудаки и хамы. Их видно сразу и издали. Из за таких становится стыдно, что сам говоришь на русском. Правда, под термином «русские туристы» я имею в виду всех бывших сограждан СССР.
 

Белоруссия, глазами и по воспоминаниям, вашей бабушки не такая. На самом деле то же самое, если сравнивать с Польшей или Германией. Правда надо отметить, чем дальше на запад, тем лучше условия проживания. Сравните дома на Урале, в центральной России - и в Курской и Белгородской областях, дома уже будут хоромами в сравнении с первыми. А сравнивая с центральной Украиной, и Белгородские покажутся халабудами. То же и по отношению домов в Харьковской области и Белоруссии. Здесь, Белорусские покажутся образцом домашнего хозяйства. Смотря с чем сравнивать.