прощай Коронавирус, здравствуй Мировое правительство

новости должны быть только хорошими чтоб формировать у народа позитивное коллективное бессознательное.
плохие новости, рождающие страх и панику, формируют плохое будущее.

про стада, это не *хорошие новости*, это глупость одного руководителя и страх народа перед репрессиями.
Это характеристика системы, у которой нет отрицательной обратной связи. Проблема все тоталитарных режимов.
 
Хрущев мог не понимать периоды необходимые для выращивания скота. Хотя я лично сторонник вашей точки зрения что человек верил возможность иного. Что стати сейчас и есть со всякими птицами бройлерами которые заменили курятину .Их ранее не было ,а сейчас это обыденность
п.с пример выше с бройлерами Хрущева не касается но аналогия думаю должна быть доступна
 
вы серьезно? Никита Сергеевич Хрущёв родился в 1894 году в селе Калиновка
я знал /читал что он с сельской местности ток это мало вяжется с пониманием человеком сельского хозяйства и частности животноводства . Прочем и это не главное , а акцент именно на том что его кто то смотивировал то кукурудзой все и вся засеивать ,целину вспахиватть и как обсуждаем в животноводстве абсурд допускать. По этому я вот и допускал что есть непонимание . Хотя не понимание быстрей у нас у остальных людей
 
Лох должен сидеть в тюрьме (хф)
 
Идите все нах это и есть непонятная душа степей
 
Кстати людишки начинают хворать вакцинутые бля почему
 
Надо как то понадеялся тока на себя и это осознать, все мировое правительство иди ты нахуй
 
Надо новый короновирус запускать бо война подкумарила
 
Назад
Зверху Знизу