просьба удалить тему

вопрос к пользователям метрополитена

  • да

    Голосів: 32 60.4%
  • нет

    Голосів: 21 39.6%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    53
.............
 
Останнє редагування:
были ли у вас, случаи кражи денег с проездной карточки .:confused:

пример№1 - приложил. деньги сняли . турникет не пустил.:confused:
пример№2- пополнил 20 гривен . прошёл 1 раз . вставил в терминал а там 14 гривен.:confused:

не было
 
............
 
Останнє редагування:
периодически случается №1:(
 
было и то и другое...

теперь пользуюсь только жетонами, которые вроде планируют отменить...:confused:
 
Принципиально пользуюсь жетонами,во избежании подобного.
 
.............
 
Останнє редагування:
были ли у вас, случаи кражи денег с проездной карточки .:confused:

пример№1 - приложил. деньги сняли . турникет не пустил.:confused:
пример№2- пополнил 20 гривен . прошёл 1 раз . вставил в терминал а там 14 гривен.:confused:

Не пользовался и не собираюсь. Рассказываю всем ебланам, обезьянам и тупоголовым гражданам и всем вообще кто это читает! Пока вы будете все возьмущаться на форумах, а не в жизни - вас кидали, кидают и будут кидать независимо от вашего возраста и соц. статуса! Каждый ублюдок, который считает, что Украине нехуй делать в ЕС - пусть умрет прямо сейчас!
Почему вы, жалкие и несчастные людишки, которые считаете свою зарплату молчите? Неужели блядь никто не может взять в руки видео камеру и тихонечно снять от и до - как вы пополнили карточку, как вы провели карточку - а турникет не заработал и бабки сьело! Когда у вас будет видео материал - который снимается элементарно ( вы выиграете все ). Вы засняли все аккуратненько - подошли к работникам метрополитена и нагло заявляете! Что вы ровно минуту назад пополнили карточку ( на вашу сумму ) - хотели пройти - провели карточку, а турникет выдал вам красный! Вам так же нагло ответят, что у вас там видно нет бабок или еще что то придумают - в общем ппо ушам вам по ездят и вы как ЛОХИ пойдете смирившись дальше - типа хуй с ними с теме двумя рублями - поберегу я лучше нервы ( все равно никому ничего не докажешь ), но не тут то было - у вас ведь есть видео ( записать можно не сразу - но красиво и четко можно точно с нескольких раз и несколькими людьми, чтобы уже наверняка )
И со всем этим материалом вы идете куда? Вот вот туда вы и идете и ебете весь метрополитен и получаете бабок! У меня товарищ буквально месяц назад в квартире поставил камеру маленькую, которая фиксировала движение и начинала снимать ( и делал очень интересное видео с которым обращался в мусарку ).
Я прошу прощения, если я тут кого то обидел - просто я не люблю Украину и людей ( я уважаю каждого человека ), но я не могу смириться с буратинством граждан Украины! Если вы не знаете своих прав - то подойдите к мусору и попросите его вам в кратце обьяснить, спросите его можете ли вы пить пиво и курить траву у него перед ебалом - если он вас пошлет нахуй, то можете все это делать и еще нассать рядом! Берегите себя людишки :) Жизнь одна :)
 
Я эту электронную сотону на хуйу видел вертел. Кидаю жетон,когда метро юзаю.
 
.............
 
Останнє редагування:
почему я и создал тему. очень познавательно. как нас пялят.:D
пользовался карточкой. теперь ставлю её в резерв . перехожу на кружочки.

Мусеев предупредил, чтобы кружочков излишне не запасали: метро вскорости переводят сплошь на карточки.
 
короче ТС ты неграмотен ,все турникеты на станции подключен к компу, когда происходила ситуация со снятием лаве с карточки, но автомат глючил ,я подходил к девушке следящей за этим бардаком, она брала мою карточку и по номеру на ней отслеживала проходку на определенном турнекете ,записывала чето в журнал и пропускала бесплатно,там ведеться 100% учет проходов через турникеты ,и варианты что вас обьебут сводяться к минимуму,Я НЕ ЗАЩИЩАЮ МЕТРОПОЛИТЕН !!!,это просто провожу ликбез для лентяев типа ТСА
 
короче ТС ты неграмотен ,все турникеты на станции подключен к компу, когда происходила ситуация со снятием лаве с карточки, но автомат глючил ,я подходил к девушке следящей за этим бардаком, она брала мою карточку и по номеру на ней отслеживала проходку на определенном турнекете ,записывала чето в журнал и пропускала бесплатно,там ведеться 100% учет проходов через турникеты ,и варианты что вас обьебут сводяться к минимуму,Я НЕ ЗАЩИЩАЮ МЕТРОПОЛИТЕН !!!,это просто провожу ликбез для лентяев типа ТСА

+1
 
................
 
Останнє редагування:
были ли у вас, случаи кражи денег с проездной карточки .:confused:

пример№1 - приложил. деньги сняли . турникет не пустил.:confused:
пример№2- пополнил 20 гривен . прошёл 1 раз . вставил в терминал а там 14 гривен.:confused:

Было и №1 и №2...пидарасы...

короче ТС ты неграмотен ,все турникеты на станции подключен к компу, когда происходила ситуация со снятием лаве с карточки, но автомат глючил ,я подходил к девушке следящей за этим бардаком, она брала мою карточку и по номеру на ней отслеживала проходку на определенном турнекете ,записывала чето в журнал и пропускала бесплатно,там ведеться 100% учет проходов через турникеты ,и варианты что вас обьебут сводяться к минимуму,Я НЕ ЗАЩИЩАЮ МЕТРОПОЛИТЕН !!!,это просто провожу ликбез для лентяев типа ТСА

Ага, когда спешишь куда-то или по делам едешь как раз будешь девушке мозг парить. Я на тупом разворачиваюсь и прохожу через вертушку. Вопли в след мне похер...
 
№ 1 - раз пять бывало!
 
Принципиально пользуюсь жетонами,во избежании подобного.

Сам очень долго принципиально не пользовался карточкой из-за опаски "ложных срабатываний". Но, видать, метрополитеновцы что-то допилили в прошивке турникетов, так как с момента появления карточки несколько месяцев назад, тьфу-тьфу, ни разу просто так деньги с нее не снимались.

Мусеев предупредил, чтобы кружочков излишне не запасали: метро вскорости переводят сплошь на карточки.

Если мне не изменяет склероз, он также предупреждал, что и карточки будут менять на какие-то другие в рамках внедрения системы единого проездного.
 
...........
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу