Статус: Офлайн
Реєстрація: 06.12.2004
Повідом.: 2189
Реєстрація: 06.12.2004
Повідом.: 2189
Просьба помочь советом
Хочется купить девашке цифровик. Ньюансы состоят в том, что она не фотограф, и разбираться с различными режимами съемок скорее всего не будет. Вот в глаза упали две модели - Canon A570 и Canon A720. С одной стороны, А720 конечно покруче. Но вопрос - нужно ли оно, за разницу в цене почти в полтора раза?
Хочется купить девашке цифровик. Ньюансы состоят в том, что она не фотограф, и разбираться с различными режимами съемок скорее всего не будет. Вот в глаза упали две модели - Canon A570 и Canon A720. С одной стороны, А720 конечно покруче. Но вопрос - нужно ли оно, за разницу в цене почти в полтора раза?

) взял бы себе а570
