Проректор Каразина убил своих маленьких детей

Re: Проректор Каразина убил своих маленьких детей

это не позволяет по любому поднять руку на ребенка...

Да ладно там, ну погарячився трохи, білочку зловив, з ким не буває.:рл:

Турки посадять на довічне.
 
Re: Проректор Каразина убил своих маленьких детей

Типа беженец
В субботу, 21 мая, украинец, получивший убежище в Турции, ножом убил двоих детей и ранил жену в одном из отелей в Алании в районе Анталии.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Re: Проректор Каразина убил своих маленьких детей

а вообще димокс поднял очень животрепещущую тему.
все горе в том что это усиленно замалчивают во всем мире.потому что решения проблемы нет глобально.
опять же,политики превратились в геев тик-токеров.
так легче собирать голоса чем решать проблему.необходимо обнуление системы выборности гандонов в бундестаг\кнесет\верховную раду и так далее по списку.
 
Re: Проректор Каразина убил своих маленьких детей

Да ладно там, ну погарячився трохи, білочку зловив, з ким не буває.:рл:

Турки посадять на довічне.

даже белка на самом деле контролируема попавшим в нее.
сказки врачей-пиздежь чистой воды.так проще решить проблему.скрутил\привязал к кровати-и кури врач сигару, пока все пройдет само по себе,природно.
в особых случаях наливают стакан хорошей водки со снотворным..и спи потом.

все бельчата типа,с которыми я сталкивался,при первой угрозе жизни словами оторвать член и повернуть яйца по часовой,и соответствующей угрюмой морде артиста,сразу излечивались на раз...
сам попадал в белку и знаю о чем говорю.


безконтрольность -сущность слабости характера попавшего в круг безвыходности.

а если ты хоть немного стойкий характером,то преодолеешь срыв,белку и даже передоз по наркотикам.дело во внутреннем желании исправить ошибку.

конечно..если чел на системе давно.тогда трудно.да.

система поглотила тебя.а почему?..потому что нет примеров извне,где лучше чем внутри..

отсюда борьба с наркотиками в мире напоминает борьбу с тараканами.где одной рукой ты сыпешь обильно хлебные крошки а в другой руке держишь дихлофос...кому то наверху это выгодно.и я даже знаю кому.

нет.это не департамент сша,не пентагон и не мексика и не так далее..типа.. биолаборатории ..))

но белка не бывает системной.она спонтанна.это своеобразный выход у мозга на безвыходную ситуацию.и даже здесь обязана быть внутрення граница.

именно эту границу внутри воспитывают боевые искусства перво наперво.иначе бы тренировки превратились бы в вереницу скорых с переломами..
отсюда опять же я возвращаюсь к характеру человека лично.

и это воспитывалось моим тренером по спорту.и это главное воспитывалось.перво наперво,прежде чем тебя кинут на татами первый раз.это перво наперво нужно воспитать и отсеять невоспитуемых.попросту-дебилов.да.такие существуют.внешне неотлечимы от обыкновенных.пару тренировок- все стает ясно..

любовь всегда есть.даже слишком спрятанная.особенно к своим детям.
у меня не сложилась жизнь,но своих детей я чувствую на генном уровне всегда.и они это чувствуют.

поэтому данное происшествие я считаю болезнью современного общества,которая прогрессирует с ужасающей скоростью..

судя по тексту например можно сказать что я совсем не пью.

инсультник.прединфаркник.и мне скоро мне в ящик.

на самом деле нет.мне подогнали бутылку прекрасного джина.

и вообще...попадание в реанимацию-еще не вечер...
 
Re: Проректор Каразина убил своих маленьких детей

продолжаю...

с высоты прожитых лет и всего что со мной случилось я не уверен в том что
я правильно сделал в жизни.
очень сомневаюсь.
для возможности изменений в векторе жизни в 20 лет тогда,я пойду на что угодно,лишь бы вернуться в прошлое на минуту и все поменять.

но однозначно дети вообще не причем.и в в будущем и в прошлом...

это дико.и я сомневаюсь в том что это сделал он даже под синькой..
почерк очень смахивает на кгб..
 
Re: Проректор Каразина убил своих маленьких детей

даже белка на самом деле контролируема попавшим в нее.

а если ты хоть немного стойкий характером,то преодолеешь срыв,белку и даже передоз по наркотикам.дело во внутреннем желании исправить ошибку.

.

Прекращай - белка и передоз это органические поражения Цнс. Всякими желаниями и характерами можно побороть дальнейшеее употребление, но не фактическое состояние. Если человека убеждать чтобы он не видел галлюцинации то он просто перестанет рассказывать врачу, что он их видит, но видеть и слышать их он не перестанет.
 
Re: Проректор Каразина убил своих маленьких детей

:рл:

Направ йому гуманітарну допомогу і оточи турботою.

Трудно наверное быть по пояс деревянным:рл:
Депрессией болеть могут все, а когда у человека депрессия, то бабки, которые конкретно тебе так важны, не греют. Погугли хоть что такое депрессия, чтоб не пиздеть зазря.
 
Re: Проректор Каразина убил своих маленьких детей

Трудно наверное быть по пояс деревянным:рл:
Депрессией болеть могут все, а когда у человека депрессия, то бабки, которые конкретно тебе так важны, не греют. Погугли хоть что такое депрессия, чтоб не пиздеть зазря.

да уж..
тяжелая штука,зараза....тем более скрытная...вроде все нормально а на душе постоянно тяжело..
думал спиртным разогнать...
стало еще хуже..
ну ничего...пройдет...
 
Re: Проректор Каразина убил своих маленьких детей

да уж..
тяжелая штука,зараза....тем более скрытная...вроде все нормально а на душе постоянно тяжело..
думал спиртным разогнать...
стало еще хуже..
ну ничего...пройдет...

Сейчас всем тяжело:( но надо держаться и общаться с близкими
 
Re: Проректор Каразина убил своих маленьких детей

может и скрытая шизофрения быть...вот так живет человек...вроде умный и родители умный а тут ген шизы ..часто у всяких профессоров дети немного мутанты от чего то рождаются..
Вот у того же Энштейна...тоже дети не очень получились
 
Re: Проректор Каразина убил своих маленьких детей

да уж..
тяжелая штука,зараза....тем более скрытная...вроде все нормально а на душе постоянно тяжело..
думал спиртным разогнать...
стало еще хуже..
ну ничего...пройдет...

Нє, від депресії з ножем за дружинлю не гоняються. То щось більш забористе...
В мене така підозра, що не було в нього ні якої депресії, а антидепресанти прописали помилково. От кабіну й знесло.
 
Re: Проректор Каразина убил своих маленьких детей

может и скрытая шизофрения быть...вот так живет человек...вроде умный и родители умный а тут ген шизы ..часто у всяких профессоров дети немного мутанты от чего то рождаются..
Вот у того же Энштейна...тоже дети не очень получились

эйнштейн ебался неправильно.это всем известно.он любил изведать неизведанное.
ото так и получилось.
 
Re: Проректор Каразина убил своих маленьких детей

может и скрытая шизофрения быть...вот так живет человек...вроде умный и родители умный а тут ген шизы ..часто у всяких профессоров дети немного мутанты от чего то рождаются..
Вот у того же Энштейна...тоже дети не очень получились
Самый обычный аннигилятор семьи - нарциссический извращенец. Всё он прекрасно знал, расчитал и спланировал. Но что-то пошло не так...
 
Re: Проректор Каразина убил своих маленьких детей

Детей очень жалко.
Конечно, нормальный человек детей убивать не станет. ни своих, ни чужих.
Если правда всё, пусть сядет. Вот прямо там. Среди турок.
А о причинах - что гадать. Только те, кто хорошо знал его лично, мог бы пояснить что-нибудь.
 
Назад
Зверху Знизу