Статус: Офлайн
Реєстрація: 13.07.2009
Повідом.: 435
Реєстрація: 13.07.2009
Повідом.: 435
Прописка ребенка
ЖЭК не дает справку о проживании ребенка (1 год) с матерью, обязывая тем самым прописать. Справка нужна для оформления повышенного пособия ло 3 лет.Что делать в этом случае?
Есть ли какие либо инстанци, которые могут выдать справку о составе семьи, помимо ЖЭКа, (ходили в паспортный стол, они начали отфутболивать на ЖЭК)
И еще вопрос имеют ли право штрафовать за непрописанных детей?
ЖЭК не дает справку о проживании ребенка (1 год) с матерью, обязывая тем самым прописать. Справка нужна для оформления повышенного пособия ло 3 лет.Что делать в этом случае?
Есть ли какие либо инстанци, которые могут выдать справку о составе семьи, помимо ЖЭКа, (ходили в паспортный стол, они начали отфутболивать на ЖЭК)
И еще вопрос имеют ли право штрафовать за непрописанных детей?



