гы-гы ... христианство давно состоялось, при чем, в мировом мвсштабе (абсолютная состоятельность) ... как Христос сказал однажды о тои, что Евангелие будет проповедано по всей земле (хотя на тот момент была всего лишь горстка Его последователей), так и есть, спустя 2000 лет ... Римская империя не состоялась, Советский Cоюз не состоялся, а христианство состоялось![]()
Ну, что Вы, как это - "Римская империя не состоялась"? А Византия, россия, США??? Это ведь и есть - Римская империя. А вот христианство, за свою склонность ко лжи, канет в
.Ответ неправильный,садитесь,читайте выше или погуглите ещё...
А почему бы Вам не дать правильный ответ?
это и есть законный брак,то есть по закону.
В таком случае зачем нужны эти правила:
Условия для брака в евангельских Церквях:
зрелый возраст обоих брачующихся (согласно порогу брачного возраста, принятому в государстве),
искренняя вера в Бога,
водное крещение (с теми же нюансами относительно его срока и формы, которые приняты в данной деноминации для церковного членства),
отсутствие Церковных дисциплинарных взысканий (замечание, отлучение) у обоих (не для всех деноминаций),
обязательное согласие обеих сторон.
В большинстве случаев браки заключаются между представителями одной конфессии. Брак между верующим и неверующим людьми, согласно трактовке евангельских христиан, запрещены Писанием (см. Новый Завет), нарушители, во многих случаях, отлучаются от Церкви. Интимные отношения до совершения бракосочетания также запрещены Священным Писанием как грех блуда, нарушители также отлучаются от Церкви.


