s1mtv
S
Это как показатель того, что для верующих христианских конфессий бояться Господа не означает исполнять его заповеди, тем более тогда не важны и светские законы.Кстати, об этом говорят и криминалисты.
В «Новой криминологии» Макс Шлап и Эдвард Смит говорят о том, что уже два поколения людей, занимающихся криминальной статистикой, обнаружили что люди, не относящиеся ни к какой религиозной конфессии, составляют одну десятую процента от всех осужденных.
Штайнер и Шванкара исследовали Канадские тюрьмы и обнаружили в них 1294 католика, 435 англиканцев, 241 методиста, 135 баптистов и 1 последователя унитарной церкви.
Разница лишь в том, что за нарушение законов церковных человек наказывает себя сам, и сам же себя оправдывает когда молит о прощении, таким образом светксие законы для него становятся второстепенными, хотя за них и приходится нести физическое покарание, но для верующего всегда важнее что бы его Бог простил.
