Пропоную ходити по гриби

Осень ожидается грибная?

  • Да, грибов будет много и разных

    Голосів: 163 58.8%
  • Нет, будет засушливая осень без грибов

    Голосів: 66 23.8%
  • Будут только попята

    Голосів: 28 10.1%
  • Будут всякие грибы, кроме опят

    Голосів: 20 7.2%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    277

Ну я себя считаю мужчиной, а не мужиком. Что Вам не нравится? Вовчик - нормально?
 
Рано еще за грибами...проще шампиньенов какихто купить)
 

Главное, что вам нравится. Какая разница что нравится мне.
Но если уж вы спросили, мне не нравится, что вы нахамили мне, Янчик.
Хамить женщинам, Янчик-это чисто мужской поступок
 

Вполне может быть Вы толстый потный мужик, поэтому в интернете я не делю людей по половому признаку. Вы с задрочкой спросили, вот я грубо и ответил. Вы из села?
 

Это вы прочли "с задрочкой". Я реально думала,что вы ошиблись и тыцьнули не туда при выборе пола на хф.
Извините, мужчина-янчик. вы ведете себя как быдло, хамите. оскорбляете, по этой самой причине у нас с вам диалога не будет, вы отправитесь в игнор.
 
Где вы такие грибы берете...
 
Так что там с грибами? Сходить завтра или ну его? Хотя через пару дней снова до +30...
 
ну и нормально, как раз нормальное оправдание лени. Буду валяться и смотреть сериал.
 
Cовата, а белые еще и отплодоносили месяц назад. У них вторая волна попозже будет. Но через недельку маслята-шампиньоны должны пойти. Я в лесу не была, но живу на природе. От жары даже трава еще не отошла.
 
сериалы - зло.
От них грибы плохо растут.

Чё? интересные сериалы -добро. Слава Богу есть сериалы, которые даже мне нравятся. Я и книжки люблю сериальные.Фантастика, приключения.
вот социальные сети-это зло.


А зонтики? Везет-живешь на природе.
 
ну что кто ходил по грибы?
была сегодня в деревне и не ходила,решила что их нетРано еще,было пекло что все погорело и лишь на этой неделе дожди.Думаю через недельку что —то в лесу та буде.Знаю вначале августа всегда грибы находила
 

Я не была. Настроения не было.
 
Шампиньонов по городу вылезло море. Увы, в лес заскочить времени нет в принципе.
 
ездили на рыбаку- дорогу размыло. Расстроились, решили хоть в лесу погулять- воздухом подышать. В итоге за 3 часа насобирали 26 кг молоденьких маслят! Недавно дочистили, сейчас консервирую.
Хотелось бы за поляками съездить, но сил уже не осталось