Пропоную ходити по гриби

Осень ожидается грибная?

  • Да, грибов будет много и разных

    Голосів: 163 58.8%
  • Нет, будет засушливая осень без грибов

    Голосів: 66 23.8%
  • Будут только попята

    Голосів: 28 10.1%
  • Будут всякие грибы, кроме опят

    Голосів: 20 7.2%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    277
В русско-лозовском, вчера. Лисички, дубовики (интересное наблюдение, те, что растут в зарослях, на ровной ножке - не червивые даже крупные, те, что на открытом склоне, с пузатой ножкой, червивые даже мелкие, большая часть), белые (червивые все), вороночники, ещё много было сыроежек, зелёных и красных, и скрипиц?? я в них не очень уверена, но я их и не беру. За пол часа набрала себе немного лисичек, дубовиков и вороночников, на пару раз приготовить (тяжело без холодильника)) ).






 
ну что? кто ни будь собирал на выходных грибочки?

они уже сразу сушёные должны быть

Гадюка? Хекала на мене наче кішка, добре що хоч не атакувала.
так - vipera nikolskii, вони зазвичай і не енамагаються атакувати, тікають швиденько )
 
ак - vipera nikolskii, вони зазвичай і не енамагаються атакувати, тікають швиденько
Та і не атакувала, але й полянку з грибами не залишила. Я їй спробував натякнути, що збираюсь на цій полянці покосити гриби, так вона на мене хекати почала. Малесенька була. Довелось залишити її в спокої, та й полянку з грибами
 
Грибы не выросли еще?
 
Валуи это что за гриб? А я поддубники выбросила. Как вижу этот синий срез аппетит пропадает.
 

че это такие темы закрывать?не надо закрывать,тема грибов и природы всегда актуальна и лучше всяких тем политики, прочей грязи и т.д....
 
Полно других тем про птички, например, а грибников толпы уже по остаткам лесов носится
 

Ну так что теперь убить всех грибников?
Это хобби собирать грибы и правильно называется "тихая охота".Поэтому грибники были,есть и будут.Те кто соображает в грибах и знает где искать и как ,то тот будет бегать и на лугах искать грибы. Вы просто видимо не умеете их собирать,поэтому так и рассуждаете.За ногу же никто не тащит никого в эту темуот уже ж диктаторы тем... кому не интересно,тот не висит здесь.
Я люблю по лесу носиться,а еще люблю соревноваться с соседями кто больше насобирает или кто больше за сезон наконсервирует.А вообще грибы не только в лесу есть,а есть еще и на лугах...
 

Не стоит недооценивать других
 
Собираюсь завтра в малиновку. Кто со мной?
 
Наверное, нет смысла. Не видно и намека на грибы.
 
Заехал в сосновый лес - грибов нет вообще