Легко. Согласно законам физики легче чем в пресной.а разве в соленой воде они плавают?
Судя по постам - тролья писала про поднятие головы, потому что лично видела
Тоже чуть не подавился.
По последним сводкам, на сейчас есть немного фламмулины и вешенки, вот выше написали про ляписту лиловоногую. Звонили из под Славянска, по Донцу полно Иудиного уха. Через неделю/две пойдут сморчки, сторочки и шапочки.Так грибы есть в лесах (съедобные) или это все пропаганда?
Какие есть грибы?
По последним сводкам, на сейчас есть немного фламмулины...
Ну, а как же вы не сомневаетесь в тех, которые знаете? Вы же их тоже когда-то увидели в первый раз. Тем более сморчки внешне очень специфические, если так судить, тьо все грибы можно с чем-то перепутать?
Уж-спасёныш. потому,что мои родители его случайно купили в магазине "живая рыба" и уже в ванной, дома его обнаружили вместе с рыбой.
ну в воду лишний раз они не лезут, но если надо вполне неплохо плавают))Почему то народ уверен, что гадюки водоплавающие
просто у нас многие не знают, что помимо обыкновенного есть ещё и водяной уж - их часто называют гадюкамина пляжах Азова и Керчи с воплями "ЗМЕЯ, ГАДЮКА"
Иногда сам, ради прикола выходил из воды со змейкой на шее.
да может просто "у страха глаза велики"Судя по постам - троль
Легко. Согласно законам физики легче чем в пресной.
Периодически наблюдал бурную панику на пляжах Азова и Керчи с воплями "ЗМЕЯ, ГАДЮКА" (Почему то народ уверен, что гадюки водоплавающие). Иногда сам, ради прикола выходил из воды со змейкой на шее. Как там у классиков: "...беременные женщины были очень недовольны."
Как и любое животное. Лично поймал на спиннинг щуку в брюхе которой оказалась крупная ярко-зеленая ящерица прыткая. Явно тоже решила поплавать при миграции. Про мышей вообще молчу.ну в воду лишний раз они не лезут, но если надо вполне неплохо плавают))
))
Да это молодь пеленгаса резвится. Я поначалу тоже думал, что змеи. В подзорку глянул — пеленгасики!
Летом нет почти, по видиовому. А так, обычная практика, с обрыва высматривать стаю в оптику.в какую подзорку? он в 10 см от меня проплыл гордо по волнам. и в затоке нет пеленгаса.
Это скорей ко мнеСовата, как там совиное гнездо он лайн, что подкинул вам, мониторите?
От вашей подписи давно в захватi.Это скорей ко мне
Летом нет почти, по видиовому. А так, обычная практика, с обрыва высматривать стаю в оптику.
Ох, как, отошли от темы.))
Совата, как там совиное гнездо он лайн, что подкинул вам, мониторите?
От вашей подписи давно в захватi.
Спс
Ну я не про это...
*ушел кормить сыча
С грибами в Бердянске таки туго. Разве-что тех же "подабрикосников" (энтолома садовая) поискать, но это чуть позже, и не так, чтобы шибко вкусные. Ну и шампиньоны - то уже сильно позжеЯ в Бердянске, увы, но тут грибов ек.
Да ладно,нормально себя таксы в городе чувствуют,как и терьеры с биглями- вместо лис кошаков гоняют.За это расстреливать нужно, медленно и методично, это все равно что таксу в центре города завести, когда ей по судьбе написано по лесу лис да барсуков гонять.