Пропоную ходити по гриби

Осень ожидается грибная?

  • Да, грибов будет много и разных

    Голосів: 163 58.8%
  • Нет, будет засушливая осень без грибов

    Голосів: 66 23.8%
  • Будут только попята

    Голосів: 28 10.1%
  • Будут всякие грибы, кроме опят

    Голосів: 20 7.2%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    277
Может по нашей жизни на том свете лучше,назад еще никто не возвращался,а не умрут так хоть наедятся.
 
Уважаемый НЮНЯ!
Спасибо за вопросы. Поробую ответить на все, начиная с самых простых.
1) Дома, нож у меня имеется. Не понятно только, почему вы им интересуетесь ?!
2) Грибы были "вынуты" из земли специально для фотографирования, а поэтому была цель рассмотреть всю ножку гриба, её утолщения, наличие клюбевидного мешочка и т.д.
3) Где Вы там увидели мицелий?! Три жалких корешочка, которые соединяли плодовое тело и грибницей?! Мицелий распространяется под землёй на многие десятки и даже сотни метров. Не удивлюсь, если со временим выяснится, что все сыроежки данного леса явяются плодовыми телами одного единственного мицелия, пронизывающего весь Васищевский лес. А все польские - тоже плодовые тела одного лесного мицелия, и т.д.по каждому виду грибов.
4) Не волнуйтесь, грибов не убудет. Грибы выкручивали и сто и двести лет назад, безо всяких ножей.
 
Кто со мной собрался завтра ехать из новеньких- у меня похоже сломалась сим катра. в личку напишите свои номера тел, утром куплю новую, перезвоню.

Пишет-режим без сим карты, я в панике, договорилась с людьми и так подведу их. что делать?
 
Вы что ебанулись сука с этимти грибами..они же есть..........
 

Это не симкарта скорее всего а оператор, пропала сеть, или сам телефон сломался.

Вытащите карту, аккумулятор. Протрите контакты на карте и включите снова.
Мне помогало на нокии.

Другой телефон есть?

По поводу встречи - на перроне стойте с табличкой на шее, а на ней "Совата"...
Кто в теме - подойдут.
 
Останнє редагування:

а куда пропала сеть? пишет режим без сим карты, перегружаю, все вроде ок, потом пишет-только экстренные. С телефоном ничего не делала, стоял на зарядке.
 

Надо в другой телефон вставить, чтоб уж точнее определить.
 
Надо в другой телефон вставить, чтоб уж наверняка.

у меня нет другого телефона. Все мои стары телефоны у родителей остались, а они живут далековато.

У всех МТС ловит?? это только у меня нет сети?

МТСВ интернете пишут, что это вроде глобальная проблема у МТС
 
а у меня только мтс.

Лучше ложиться спать. А то завтра-то как, сонной по лесу ходить, что ли?

Это не такая уж и существенная проблема, с утра голова варит лучше, там и что-то придумаете. Телефон отключите, всё вытащите, разберите его а утром соберете - и всё работает.
 

Спасибо.
Эта проблема была не у меня, а у мтс, уже работает.
 
Забыла упомянуть, что ты собрала меньше всех, ну кроме меня, дальтоника
 
Malinovka-otstoj. Hto so mnoj v Gollandiju? Ot tam - gribi!!!Elektrichka v 5.00 iz Londona. Ezhednevno.