Пропавшую накануне в Харьковском районе 15-летнюю девочку нашли мертвой

Мама девочки собиралась ехать в город на следующей электричке, буквально несколько минут спустя.
почему вместе не поехали?
может потому шо девочка и не собиралась на электричку...
 
почему вместе не поехали?
может потому шо девочка и не собиралась на электричку...

Если рассматривать каждый факт по отдельности - действительно, они не кажутся значащими, но если все вместе.....

Поехала без мамы, хотя могла поехать с ней.
Тело найдено у дороги, где могла стоять машина.
Пропал телефон и рюкзак.
Никто не видел и не слышал ничего похожего на нападение на случайную жертву.
 
почему вместе не поехали?
может потому шо девочка и не собиралась на электричку...
врядли
(просто от расписания зависит время добирания)

и не всегда нужно ехать вместе, если кому-то нужно четко успеть за полчаса добраться, а кому-то быть на месте через час...

Или, например, обычные дела у мамы с утра: закрыть/прибрать/проверить...да мало ли:незнаю:
(а у девочки четко начало пар)
 
врядли
(просто от расписания зависит время добирания)

и не всегда нужно ехать вместе, если кому-то нужно четко успеть за полчаса добраться, а кому-то быть на месте через час...

Или, например, обычные дела у мамы с утра: закрыть/прибрать/проверить...да мало ли:незнаю:

Если предположить, что у девочки с кем то была встреча, то все эти мелочи вписываются в эту версию.

Отсюда и предположения.
 
врядли
(просто от расписания зависит время добирания)

и не всегда нужно ехать вместе, если кому-то нужно четко успеть за полчаса добраться, а кому-то быть на месте через час...

Или, например, обычные дела у мамы с утра: закрыть/прибрать/проверить...да мало ли:незнаю:
(а у девочки четко начало пар)

я бы понял про разницу хотя бы в час.

но говорится про несколько минут
 
Там еще один ребенок семи лет. А первоклашек как правило за руку до школы водят. Она наверное меньшую в школу повела, а потом на электричку.
 
я бы понял про разницу хотя бы в час.

но говорится про несколько минут
там вроде ей надо было на 7,20 а матери 7,48. про б-сеть не понял- их заправка хз знает где км черз 3 на горе, на повороте на окружную. кому интересно можете заюзать гугле стрит вью и посмотреть что там за местность- с 2х сторон лес, холмы и овраги
 
Десь чув чи читав:
"Люди дуже люблять насильство. Тільки коли воно не стосується їх".

От і тут, все обсмоктують не маючи майже нічого на руках із фактів.
 
Десь чув чи читав:
"Люди дуже люблять насильство. Тільки коли воно не стосується їх".

От і тут, все обсмоктують не маючи майже нічого на руках із фактів.

На самом деле - не любят они его.
Но насилие - факт, очень даже привлекающий внимание. Это внимание - защитная мера. Люди пытаются отметить для себя опасные для них самих моменты. А их без информации отметить невозможно. Вот и пытаются как-то анализировать то, что доступно.
 
Десь чув чи читав:
"Люди дуже люблять насильство. Тільки коли воно не стосується їх".

От і тут, все обсмоктують не маючи майже нічого на руках із фактів.

По вашому треба зробити вигляд, наче нічого не сталося. Це не зі мною, мене не стосуеться. Тут людина не знала, що в поліцію треба одразу звертатись.
 
На самом деле - не любят они его.
Но насилие - факт, очень даже привлекающий внимание. Это внимание - защитная мера. Люди пытаются отметить для себя опасные для них самих моменты. А их без информации отметить невозможно. Вот и пытаются как-то анализировать то, что доступно.

Ага.
Саме тому майже не існує фільмів чи комп ігор без насильства.
І секс також без насильства онлі.
 
По вашому треба зробити вигляд, наче нічого не сталося. Це не зі мною, мене не стосуеться. Тут людина не знала, що в поліцію треба одразу звертатись.

Ваші балачки ніякого сенсу не мають окрім того що ви таким чином розважаєтесь.
Людей завжди захоплювали подібні випадки, страшні ДТП і тому подібне.
Тому що це щось надзвичайне.

А користі - нуль.

У нас навіть є передачі які годинами розповідають про насильство. І у них великі рейтинги.

e3cfjh.jpg


0jbajd.jpg
 
Если предположить, что у девочки с кем то была встреча, то все эти мелочи вписываются в эту версию.

Отсюда и предположения.

откуда тогда взялся мужик у дороги предположительно с рюкзаком девочки:незнаю: фоторобот подозреваемого? если он был на/в машине?
 
Игры и охи ахи с избранным это личное

С любимым не стыдно побыть и не скромной)))

Вот когда давалки по 15 лет с мужиками катаются Вот такое непонятно

Это не об этом случае Хоть может быть и об этом :незнаю:

Я б не стала так, ребенок умер. Не думаю, что девочка стремилась к этому.
 
Игры и охи ахи с избранным это личное

С любимым не стыдно побыть и не скромной)))

Вот когда давалки по 15 лет с мужиками катаются Вот такое непонятно

Это не об этом случае Хоть может быть и об этом :незнаю:

Я к тому, шо никогда бы не подумал, шо там темпераменту стока. Шо у нее вообще кто то есть, и она из серии "в живого человека, да хуем тыкать?".

Я ничего не утверждаю и никого не хочу обидеть. Просто надеюсь, что те люди, которые занимаются поиском этого ублюдка отрабатывают все версии и мозгов и опыта у них поболее чем у меня.
 
откуда тогда взялся мужик у дороги предположительно с рюкзаком девочки:незнаю: фоторобот подозреваемого? если он был на/в машине?

Возможно ее с ним видели. Возможно его видели рядом, и он себя странно вел.

Я к тому, шоб отработали все возможное и невозможные версии, а не повесили все это дело на случайного мимокроколдила, у которого крыша потекла, и он просто рядом оказался.
 
Теперь ты - Палыч? У тебя пол в акке проставлен мужской. Это не ты - маньяк, часом?

О, почалось. Нет, я не преславутый Палыч. Акк мне по наследству достался. А по поводу маньяка, ты просто гений. Преступление раскрыто.
 
Назад
Зверху Знизу