Пропавшие без вести.

Куда исчезают пропавшие без вести?

  • - Их убивают (специально или случайно)

    Голосів: 69 48.3%
  • - Их похищают

    Голосів: 35 24.5%
  • - Умирают сами (несчастный случай и тд)

    Голосів: 12 8.4%
  • - Уходят сами (куда-то конкретно или куда глаза глядят)

    Голосів: 9 6.3%
  • - Теряют память (и не помнят кто они и откуда)

    Голосів: 7 4.9%
  • - Ваш вариант

    Голосів: 11 7.7%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    143
Вариант - вечером переходил улицу, сбила машина, водитель выскочил, погрузил в салон, якобы в больницу везти, а на самом деле закопал у себя в погребе, что бы в тюрьму не садиться. Пара очевидцев пошла по своим делам и на следующий день забыла об этом случае.
 
а я пошел за пивом....
 
а я пошел за пивом....
иди. тебя уже ждут..
0b9a4034_1.jpg
 
Не знаю как на счет пропавших без вести, но вот это видео с камеры наблюдения ошарашило... Доказательств, что это съемка не смонтирована - нет, но выглядит довольно впечатляюще... Исчезли и появились в другом месте.... Кто-то спас мотоциклиста... Мистика.... Видео выставить не получилось - вот ссылка
 
большенство из них со временем находятся.Только в магнолиях их уже не показывают
 
их убивают в милиции, или пиздят, а потом садят за кого-то, и те сидят вечно до смерти
 
Большинство таких без вести пропавших так и не находят. Ни живых, ни мертвых. Ваши версии, что с ними происходит?
Хзн...
Сестра моей знакомой пропала вот так. 27 лет, у неё двое деток маленьких было, выбежала в магазин рядом с домом - и вот уже пятнадцать лет ни слуху, ни духу. Наверное, и в живых её уже нет.
Хзн, куда пропадают люди.
 
в 90-е годы знакомый рассказывал, шел домой поздно вечером, ему на встречу у мусорного бака два чувака выходят и чето ему не понравилось как они вышли, короче развернулся он и давай в обратную сторону, а они за ним, ну он бросился бежать наутек, забежал в кусты по кустам хз куда залез и затаился. А эти двое его ходят ищут, смотрит короче он из кустов - а одежда у них ментовская... Короче лазили они его минут 5 искали, потом один говорит, "да хуй с ним, пойдем кого-то другого поймаем", а второй отвечает "а если не поймаем - чем собаку кормить?"...
Короче они ушли, а знакомый еще пол часа в кустах лежал - боялся вылезти.
Вот такая история :)
 
ну сейчас выглядит весело, а в те времена нормой было
Да может, и сейчас норма.
Куда-то же девается ежегодно туева хуча граждан, большую часть из которых так никогда и не находят.
 
стало модно после смерти\пропажи человека показывать ссыль вконтакте, вот херово тем у кого нет акка в одкл и контакте.
з.ы еси че покажите мою страничку на ХФ
 
Фильм "Ярик". Беременным впечатлительным детям смотреть не рекомендуется.
 
Все что угодно
 
...Навеяло каналом "магнолия-тв".

Вот, постоянно кто-то пропадает в нашей стране. И их так и не находят.

Например:
- отец вечером вышел за сигаретами, так и не вернулся;
- парень был в компании, отошел, позвонил - сейчас подойдет - и больше на связь не выходил;
- девочка вышла пополнить счет мобильника, назад не вернулась;
- муж уехал на заработки в Москву, через месяц связь с ним оборвалась;
- Или вот интересный случай, девочка 13 лет, вышла в магазин, днем, позвонила, сказала - уже идет назад. И исчезла. На камере на заправке видно, как она подходит к дому с продуктами.

Большинство таких без вести пропавших так и не находят. Ни живых, ни мертвых. Ваши версии, что с ними происходит?

я знаю пару правильных вариантов:
1) воруют цыгане, у моего друга так маму увезли, посралась с гражд мужем, вышла пить пиво во дворы (а это частный сектор) и подъехала машина с цыганами и заговорили затянули я уже не помню. Но сам факт была и след простыл. Спустя пару месяцев она умудрилась позвонить сыну и сказать где она. Он поехал туда со сворой друзей, но если бы не полиция она бы там и осталась, а цыганам нечего не было, она заяву катать не стала, так что поди смотри, может у них еще есть кто в загашнике
Оказалось что где то под харьковом, в поселке или первомайский или как то так, у них там целая свора живет, чи табор, ее использовали в качестве няньки и уборщицы, там еще были и рабы - бездомные которые делали грязную работу, ее не били, просто не отпускали, а вот бездомных- избивали. Казалось бы- 21 век, цивилизация, а тут - фиг тебе. Если бы это не был близкий знакомый -не поверила бы :eek:

2) а вторая версия если люди в возрасте то может случиться приступ, станет плох, был и нет человека.

3) кстати мне еще рассказывала знакомая, но я не знаю насколько это правда, они живут в общаге, у нее есть соседка с сыном, так вот они уехали на море и пропали, их не было достаточно долго около полугода, при чем их и не искали, потому что из родственников только брат этой женщины и тот почти алкаш, просто тупо занял их комнату. Потом они внезапно вернулись. Их история была настолько странной что не укладывалась в голове. Их сняли с поезда, не знаю под каким предлогом, может они вышли на какой остановке перекурить, а может еще что. Вообщем их увезли, куда, я не знаю, знаю только что они пасли животных для этих людей, бесплатная рабочая сила в глуши, таких как они, невольников было пару десятков, все работали со скотом, сбежать было очень трудно так как там и надзиратели были да и еды им мало давали да и глушь у черта на куличках. При чем некоторые там были и 10 месяцев и больше. Я не знаю как они сбежали, мне подробностей не рассказывали, знаю только что бежала мама с сыном и еще 2 человека, как они добрались обратно в харьков тоже загадка для меня. Никаких заяв они не писали да и на кого и где. Все осталось как прежде
 
я уже как-то писал, но повторюсь.
у меня когда-то пропала знакомая. бывая в тех краях, я общаюсь с ментами, вдруг, появились какие-то новости. так вот. у нас пропадает значительно больше людей, чем находят неопознаных трупов и т. д....
я лично допускаю, что они сами не хотят находится. хоть это и бредово звучит, но тут я допускаю существование параллельного измерения, или инопланетян...
да так и есть, знакомый с дагестана расказывал, что там у многих богатых на полях наши работают, все без документов, менты местные всё прикрывают т.к. имеют откаты с этого, наших девчонок отдают в ихние
публичные дома или даже насильно отдают в жёны.
(в исламе разрешено иметь несколько жён)
вот такой паралельный мир и инопланетяне совсем рядом с нами,
а мы и не курсе..
там есть и каннибалы, тем молодых или детей где то воруют и больше их никто не видит..
менты там главные бандиты и правду никто не скажет и тем более непомогут
280513-dagestan1.jpg

ещё одни дагестанские инопланетяне
 
Останнє редагування:
закрывайте тему нахер пока не началось
пусть пишут кто что чё знает где рабов и публичные дома держат и про канибаллов тоже , неготорые из них даже во власть пролезли.
кто то может своих близких найдёт..
 
Назад
Зверху Знизу