Пропали тараканы...

Колорады это сепаратисты, а тараканы это кто?


по идее это остатки изрядно потрепанных,но недобитых сепаратистов,которые будут ползти скоро все в крым,как во времена генерала Врангеля;)

з.ы так как их тут перебьют в ближайшее время,как косуль в изюмских лесах(прийдется заносить в красную книгу)....
 
по осени вылазят из подвала ,иногда.Погреть старые кости. Такое ощущение,что им и вправду по 10 лет .их теперь тапком с первого раза не убить.
 
тараканы - это были рАСейские шпионы,выполняли задания,фишка устарела и их давно отозвали назад,сейчас орудуют зеленые человечки и колорадские жуки.
 
Нашли пропажу?
 
Могу подогнать парочку на развод. Ко мне постоянно от соседей лезут, но я их отправляю обратно.
 
Тараканы есть. Например в палатах ОКБ гуляют

Сейчас другие паразиты "колорады".
l5lb4hsm11yd.jpg
 
Та нихрена они не пропали. Видел в караване самого настоящего на полке, санитария пля...
 
У мя есть, могу подкинуть. Не дорого. т.с. дабы понастальгировать
 
блин и у меня месяца 2 назад появились - 7 лет не видел...
 

В часы с барабашки вместо батареек засунули.

более 10лет не было, в прошлом году начали появляться. Периодически объявляю им войну. Так шо тараканы вернулись ((((

Ну и как, пленных многа?

ТС, я тебя удивлю, но мамонты уже тоже вымерли )))))))

так вот какие они мамонты!
 
блин и у меня месяца 2 назад появились - 7 лет не видел...
Борной кислотой выводи ;)
Она безопасна, ей вроде даже рот полоскают, а они от нее дохнут. Мелкие так вообще сразу, а вот взрослые - недельку-две придется подождать.
 
Хуя там, у меня на этаж ниже живет одинокая старая бабка, на улицу не ходит, с окон и входных дверей воняет грязью и мочой. Так вот, она развела столько тараканов, что это просто пиздец, у меня их по квартире столько, что совками выметаю.

Таже фигня, лезут с квартиры над нами. Читай мой пост выше. Покупаешь борную кислоту в аптеке в порошке, пакетиков 20, и на каждую ночь рассыпаешь возле источника воды и жратвы, короче там, где они постоянно бегают. Через пару недель все, кто не сдохнет - свалит обратно.
 
не беспокойтесь. В больницах, общагах всё есть и тараканы, и прусаки и клопы.
 
Назад
Зверху Знизу