Пропали пенсионеры с палочками

N93

Статус: Offline
Реєстрація: 18.10.2011
Повідом.: 4022
Пропали пенсионеры с палочками

Тема навеяна недавним событием. Ехал с бетонки - усмерить пыл тяжело, поэтому по полтавскому шляху ехал 79 км в час. И вдруг внезапно на печально известную остановку бежит через дорогу бабка лет 80ти, не глядя на дорожную обстановку. Экстренным торможением я сберег ей жизнь и себе судьбу. Бабка бежала так, словно у нее в заднем проходе был приличный петардовый заряд. Столько энергии я не видел даже на турниках у ботсад источника.
Перенесясь мысленно в прошлое, я вспомнил, что раньше все пенсы были тихоходными. Трость была обычным предметом в руках людей на склоне лет. А сейчас человек с палочкой - это редкость. Старики стали крепче или трость стала дорогой роскошью и дряхлые люди научились быть сильными и энергичными?
 
Трости не дорогие. В Медтехнике видел самую дорогую за 150 грн - это классная деревянная резная. Так что явно не в этом причина
 
раньше можно было лечиться хоть до 100 лет. а щас если ходить не можешь, проще ноги протянуть чем лечиться
 
Тема навеяна недавним событием. Ехал с бетонки - усмерить пыл тяжело, поэтому по полтавскому шляху ехал 79 км в час. И вдруг внезапно на печально известную остановку бежит через дорогу бабка лет 80ти, не глядя на дорожную обстановку. Экстренным торможением я сберег ей жизнь и себе судьбу. Бабка бежала так, словно у нее в заднем проходе был приличный петардовый заряд. Столько энергии я не видел даже на турниках у ботсад источника.
Перенесясь мысленно в прошлое, я вспомнил, что раньше все пенсы были тихоходными. Трость была обычным предметом в руках людей на склоне лет. А сейчас человек с палочкой - это редкость. Старики стали крепче или трость стала дорогой роскошью и дряхлые люди научились быть сильными и энергичными?

Мотиваций больше .. бизнес .. время - бабки и без палок бабки !
 
Тема навеяна недавним событием. Ехал с бетонки - усмерить пыл тяжело, поэтому по полтавскому шляху ехал 79 км в час. И вдруг внезапно на печально известную остановку бежит через дорогу бабка лет 80ти, не глядя на дорожную обстановку. Экстренным торможением я сберег ей жизнь и себе судьбу.

А что, Матиз может сбить человека намерть ??? :eek:
 
да ей лет 40 небось было. сейчас стареют рано. Я наверно в свои 40 уже буду вспоминать былые времена, создавать говнотемы и никому не нужные разговоры, старость то такое.
 
Тема навеяна недавним событием. Ехал с бетонки - усмерить пыл тяжело, поэтому по полтавскому шляху ехал 79 км в час. И вдруг внезапно на печально известную остановку бежит через дорогу бабка лет 80ти, не глядя на дорожную обстановку. Экстренным торможением я сберег ей жизнь и себе судьбу. Бабка бежала так, словно у нее в заднем проходе был приличный петардовый заряд. Столько энергии я не видел даже на турниках у ботсад источника.
Перенесясь мысленно в прошлое, я вспомнил, что раньше все пенсы были тихоходными. Трость была обычным предметом в руках людей на склоне лет. А сейчас человек с палочкой - это редкость. Старики стали крепче или трость стала дорогой роскошью и дряхлые люди научились быть сильными и энергичными?
Это же хорошо,а то тростью и лобовуху можно повредить и по кумполу получить.
 
Моя прабабушка жила в Тбилиси. А по сравнению с тамошними "ПДД" наши просто плацпарад императора Павла :) - едут и идут кто как хочет.
ТАк вот, выставив вперед палку, любая бабушка могла спокойно перейти проспект Руставели в час пик в любом месте

Майорчик, не путая правила ПДД и поавила уважения к старшему поколению
 
Моя прабабушка жила в Тбилиси. А по сравнению с тамошними "ПДД" наши просто плацпарад императора Павла :) - едут и идут кто как хочет.
ТАк вот, выставив вперед палку, любая бабушка могла спокойно перейти проспект Руставели в час пик в любом месте
раньше машин было меньше. две машины и так бы пропустили бабку.
 
они просто не выходят,сам давно не видел...
 
79 це перевищення швидкості. тс *******.
 
палочка нашла ТСа :)
 

Вкладення

  • b863cb2c18.jpg
    b863cb2c18.jpg
    111.1 КБ · Перегляди: 73
Тема навеяна недавним событием. Ехал с бетонки - усмерить пыл тяжело, поэтому по полтавскому шляху ехал 79 км в час. И вдруг внезапно на печально известную остановку бежит через дорогу бабка лет 80ти, не глядя на дорожную обстановку. Экстренным торможением я сберег ей жизнь и себе судьбу. Бабка бежала так, словно у нее в заднем проходе был приличный петардовый заряд. Столько энергии я не видел даже на турниках у ботсад источника.
Перенесясь мысленно в прошлое, я вспомнил, что раньше все пенсы были тихоходными. Трость была обычным предметом в руках людей на склоне лет. А сейчас человек с палочкой - это редкость. Старики стали крепче или трость стала дорогой роскошью и дряхлые люди научились быть сильными и энергичными?

Ты просто еще не соображал, что к чему и обращал внимание только на "трехногих".. :іржач:
 
на колбасу пустили
 
Назад
Зверху Знизу