Пропала девочка 6 лет в с.Сосновка (Уже нашли труп девочки)

Статус
Тема закрита
что за пляски на костях. закройте тему.

За попередніми даними, дитина померла від переохолодження. Її тіло пошуковці виявили на краю поля за 8 кілометрів від села Соснівка Золочівського району. Нагадаємо, дівчинка зникла 26 квітня. На її пошуки були залучені близько пів тисячі людей. У пошукових заходах брали участь працівники територіальних відділів поліції, військовослужбовці Нацгвардії України, співробітники ДСНС, курсанти ХНУВС та НАНГУ, волонтери, представники місцевої влади, громадськість.

Поліція вдячна всім небайдужим, хто долучився до пошукової операції. Щиро співчуваємо рідним та близьким дівчинки. © Харківська область:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Брата тут винить нельзя он сам ребёнок и не должен нести ответсвенности за сестру даже если они поссорились.
При том, что он поступил суперправильно. Не стал сам лазить искать, а пришел и сразу сказал взрослым.
 
в АЛЛО она купила часы детские с трекером.
В обществе непонятно можно такое или это статья. Поэтому правильно бы по итогам этой трагедии выступить по ТВ представителям СБУ. И рассказать что простейшие трекеры без прослушки звука и видео, официально разрешены и законны. Пусть простыми словами расскажут, чтобы и бабушки поняли. Пусть покажут как это выглядит и как работает. И агитируют людей чтобы покупали такое своим малолетним детям.
Может это спасет чью-то маленькую жизнь.
 
В обществе непонятно можно такое или это статья. Поэтому правильно бы по итогам этой трагедии выступить по ТВ представителям СБУ. И рассказать что простейшие трекеры без прослушки звука и видео, официально разрешены и законны. Пусть простыми словами расскажут, чтобы и бабушки поняли. Пусть покажут как это выглядит и как работает. И агитируют людей чтобы покупали такое своим малолетним детям.
Может это спасет чью-то маленькую жизнь.

Абсолютно точно моей подруге пофиг на любые статьи когда дело касается безопасности ребёнка и я её понимаю и поддерживаю.
 
Хз о чём там говорилось зачем покупать что-то запрещённое если можно легальное купить спокойно.

Да чего там мелочится, давайте уже деток чипировать, пусть под колпаком всю жизнь будут.
 
почему не подняли вертолет нац гвардии и не облетели квадрат с тепловизором???
 
а я могу оправдать ведьму немону - технически ее предсказание исполнилось
чтобы это понять вы должны прочитать его внимательно
цинично, да, но тем не менее формально все выполнено



девочка вернулась домой
а живая или нет - не говорилось

это не та тема для таких измышлизмов....

Соболезнования родным:(
 
Да чего там мелочится, давайте уже деток чипировать, пусть под колпаком всю жизнь будут.

не неси хуйню
на свое родное дитё повесишь любой датчик слежения, лижбы быть уверенным что это добавит безопасности
 
Статус
Тема закрита
Назад
Зверху Знизу