Пропал харьковский журналист. Правоохранители возбудили уголовное дело по статье «Умышленное убийство»

Трупа нет, подозреваемого в реале нет, а кто убил уже выяснили.

Выяснили не кто убил, а установили лицо "причастное к убийству". Разницу ощущаете? А трупа нет, так нет и убийства.
 
Сотрудники правоохранительных органов установили лицо, причастное к убийству главного редактора газеты «Новый стиль» Василия Климентьева

300px-Anonymous_at_Scientology_in_Los_Angeles.jpg
 
Мусора харьковские и убили журналиста, а теперь делают видимость расследования...также как днепропетровские мусора, по указке сверху, совершали взрывы в Днепропетровске...уроды, выблядки.
 
Нашли неугодного?
 
Только дураку может быть не понятно, что убрали менты по заказу чиновников.
 
Правоохранители заявили, что убийство Василия Климентьева раскрыто

02.08.2012 18:35

Начальник следственного управления МВД Украины Василий Фаринник назвал имя подозреваемого в убийстве главного редактора газеты «Новый стиль» Василия Климентьева


photo_big.jpg


По его словам, к бесследному исчезновению Климентьева причастен бывший сотрудник харьковского УБОПа Андрей Козар.

Василий Фаринник рассказал также, что Андрею Козару заочно предъявлено обвинение и избрана мера пресечения - взятие под стражу. Подозреваемого уже объявили в международный розыск.

Главный редактор газеты «Новый стиль» пропал без вести в августе 2010 года. Объявить имена причастных к его пропаже милиционеры обещали еще к первой годовщине со дня исчезновения журналиста. Но тогда Василий Фаринник заявил: еще не созрел момент.

Имя Андрея Козара и еще одного фигуранта - Дмитрия Уварова - правоохранители называли и раньше. В розыск их объявили еще в марте 2011 года. Но тогда милиционеры не уточняли, считаются ли эти мужчины подозреваемыми или нет.

Сегодня начальник следственного управления МВД сообщил также, что совершить убийство Климентьева Андрей Козар мог не один. Заявил и о том, что Козар причастен к нескольким другим преступлениям.


Григорий Пырлик

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Ну да, крайние найдены, типа 2 обычных УБОПовца ни с того ни с сего завалили журналюгу, которого даже не читали никогда. И я не удивлюсь если их никогда не найдут, потому что заказчики не любят светиться.
 
у нас менты работают только на галочку, истинные преступники, как правило, не находятся...Только позавчера знакомая ходила в суд в качестве потерпевшей, там пацана по 4м эпизодам нападения судили, она раз 10 повторяла судье, шо чувак не тот, но это никому не было интересно, более того, мусора еще и угрожали, мол не подпишешь, а у тебя ж дети...мрази!
 
Как всегда комментарии не требующие мозгов. Можно заранее сказать с большой точностью, какими будут 90 процентов комментов.
 
Как всегда комментарии не требующие мозгов. Можно заранее сказать с большой точностью, какими будут 90 процентов комментов.

Я уже щас могу сказать: "встретили ночью возле киоска... на почве неприязненных отношений... из не сданного табельного оружия... положили в багажник..."
А шо - не?
 
Как всегда комментарии не требующие мозгов. Можно заранее сказать с большой точностью, какими будут 90 процентов комментов.
А ты форум читаешь в надежде найти тут фундаментальный философский труд достойный пера Ницше или роман типа "Преступления и наказания"?
 
а де тело, шо хоронить будут фотографию?
 
Трупа нет, подозреваемого нет, а преступление раскрыто.
Шкрлок Холмс нервно курит в сторонке.
 
Назад
Зверху Знизу