"Пропал" харьковский народный депутат

Хде он?!

  • Улетел к себе на Альфа Центавру!

    Голосів: 10 28.6%
  • Запилился хдета и печеньки хряцает )

    Голосів: 10 28.6%
  • Как вам всем не стыдно?! Человек пропал, Депутат даже, а вы тут...

    Голосів: 2 5.7%
  • Продам гараж

    Голосів: 13 37.1%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    35
  • Опитування закрито .
Ну шо тут?
Не нашли?
 
Если конечно он доживет, а не скопытится от наркоты
У меня в родительском доме живет пассажир, который уже больше 20 лет двигает по вене исключительно черный, сваренный чуть-ли не из бытовой химии.
3 или 4 раза сидел, печень отказала еще несколько лет назад, в прошлом году ебнулся с 4-го этажа, когда мусора в квартиру ломились и якобы сломал позвоночник.
42 года и помирать не собирается.
А ты про допу-младшего, который походу чистейшим коксом балуется.
 
как писал Петр Павлович Ершов: "У старинушки три сына: Старший умный был детина, Средний сын и так и сяк, Младший вовсе был дурак"

За неимением старшего, за среднего принимаем мишу допкина. Стало быть, сказ о младшеньком остается в силе. Хотя...доктор юридических наук миша допкин не слишком далеко от младшенького отполз. Такое же тупенькое дерьмо...
 
Ну так не выбирайте таких депутатов!

А какой баран его выбрал? Я о существовании этого обдолбыша, узнал пару лет назад, с выходом его клипа с чебурашкой, бетменом и колонной в главной роли. :відстій:

Вот братец его, это реально звездища мирового масштаба после таких хитов как "постное лицо" и "все хуйня, давай по новой". Но того я тоже никогда не выбирал. Да и звездность ему принес сучий пес-хозяйственник за кадром, позже засветившийся в роли колясочника.

Хотя, несомненно, его импровизация "текст по дебильному написан" была очень красочной и свежей для того времени, и имела успех в определенных зрительских кругах.

Как мне кажется, немой перформанс с взгоромождением на стол и высиранием бело-голубых букв ПР, имел бы куда более оглушительный успех.
 
Шо значит кому? Мож он воткнул, а ему зряплата продолжает капать с наших налогов?

а какая разница сдох он или нет. если его карточка голосует. А жители Балаклеи и не заметят потери, просто проголосуют за него не глядя.
 
А какой баран его выбрал? Я о существовании этого обдолбыша, узнал пару лет назад, с выходом его клипа с чебурашкой, бетменом и колонной в главной роли. :відстій:

Вот братец его, это реально звездища мирового масштаба после таких хитов как "постное лицо" и "все хуйня, давай по новой". Но того я тоже никогда не выбирал. Да и звездность ему принес сучий пес-хозяйственник за кадром, позже засветившийся в роли колясочника.

Хотя, несомненно, его импровизация "текст по дебильному написан" была очень красочной и свежей для того времени, и имела успех в определенных зрительских кругах.

А какой, блядь, баран выбрал гепыну шалаву Пысяренко от Падлова поля, который то и в Харькове не жил?
Тоже мне, сцуко, "район нтэллихенции".
 
тока заметил, сори ... #яниплагиатю...
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
источник )))
 
Он заблудился, оставьте человека в покое
 
Он заблудился, оставьте человека в покое
abgej3.jpg

:D:D:D
 
Ну шо?! Нинашолся исчо Димон, а ????
 
Назад
Зверху Знизу