Статус: Офлайн
Реєстрація: 24.01.2006
Повідом.: 125292
Реєстрація: 24.01.2006
Повідом.: 125292
пропал пуш
Пропали пуш сообщения о входящей почте и в родном приложение и в Гмаил. Все остальные, допустим пуш от ВатсАпп, работают а почта нет. Что это может быть ?
прошивка 5.1.1
Пропали пуш сообщения о входящей почте и в родном приложение и в Гмаил. Все остальные, допустим пуш от ВатсАпп, работают а почта нет. Что это может быть ?
прошивка 5.1.1
Останнє редагування: