Пропал Кирилл Приставкин

В оккупированный подался? Я так и думал!
А может так...

Смотреть до 36:00:іржач:
 
Мы вот тут прикалываемся, а Кирюха уже, может, где-то под сосёнкой спочивает. :( Пока "Наташа" дома шмоньку чухает. Блин, пропал человек, уже сколько времени его нет, а они на ХФ зависают, да танцующие смайлики ставят. Удивительные люди!
Вообще-то его уже вчера чи позавчера нашли, но цирк продолжается:D
 
так если он в ОРДиЛО дернул, то понятно шо та жена боялась идти к пентам;)
 
ну что? нашли этого грёбанного приставкина?
или он на хуй никому не нужен? :D
 
Тему надо читать внимательно-внимательно. Больше ничего не скажу:)

Это вы намекаете на ваш меседж про какого-то Костика? Уж будьте добры, приоткройте занавес - кто такой Костик, и что там с потеряхой. Я ж уже в эту тему каждый час заглядываю - нашли чи не нашли.
 
Это вы намекаете на ваш меседж про какого-то Костика? Уж будьте добры, приоткройте занавес - кто такой Костик, и что там с потеряхой. Я ж уже в эту тему каждый час заглядываю - нашли чи не нашли.

Я ж написала - брат, уже отвечали, что он не в курсе...
 
Я ж написала - брат, уже отвечали, что он не в курсе...

Понятно... А я-то думала Инна знает что-то секретное... типа знакомая какая... раз такими намеками загадочными бросается, а оно во как...
 
Понятно... А я-то думала Инна знает что-то секретное... типа знакомая какая... раз такими намеками загадочными бросается, а оно во как...

да нет, тут другая дама подругой именуется... но от нее информации о находке нет...
 
достаточно в группу поиска зайти, чтобы увидеть нашелся или нет

так она же эту группу и ведет, насколько я поняла... так что пусть делится и здесь информацией, сколько же можно интриговать..
 
Назад
Зверху Знизу