Пропал Кирилл Приставкин

Прод- Солженицин ХФ. Постоянно в заточении, но в период выхода на свободу, пытается донести истину до обывателя...
Как-то подозрительно он доносит, я бы сказал завуалировано, у него в стартпосте то проблемы связаные с гомосексуалистыми, то как кого-то в очко отодрать.
 
Как-то подозрительно он доносит, я бы сказал завуалировано, у него в стартпосте то проблемы связаные с гомосексуалистыми, то как кого-то в очко отодрать.
:D

А ты забыл про погреб тему. Про картошку....:)
 
Это его Подвижнический Подвиг. Заточение закаляет Его Дух.

Реально - чувак не уважает ни вас, ни самого себя. Похоже, ему тот аккаунт на ХФ до жопы и ценности для него самого хуй целых хуй десятых. Иначе не попадал бы в бан каждый раз через несколько часов после выхода из двухмесячного(!) бана. Этот раз вообще умудрился - разбанили, опять забанили, потом Димокс в прощённое ВС опять разбанил, так чувака хватило ровно на пять сообщений. Если в следующий раз Атланта создаст очередную плаксивую тему с мольбами выпустить Прода, хуй уже кто поведётся.

А ты забыл про погреб тему. Про картошку....
Последняя нормальная тема была от него.
 
Я так не считаю, но что уж, если все друзья, знакомые и знакомые знакомых Кирилла странные :rolleyes:



Блять, ну что за хуйня опять :) я ничего не знаю, я пересказала её ответ.
Не нервничайте) лучше быть странными, чем психическими

продолжаем
muzika-650.gif
 
офигеть, через пару минут они останавливаются
Только заметил :)

Ну,то что твой глаз моргает,тоже не все знают ;)

Найдите Приставкина на фото :D
сдаётся мне мужик заскучал просто от обыденной и серой жизни)) побухает где-нибудь ещё недельку и почухает домой=))

Контингент на фото конечно пездец.. :рл:
 
Нашелся? Сразу видно что вася - большой оригинал.
 
Назад
Зверху Знизу