Пропал Кирилл Приставкин

Это и вконтакте постят и в Фб, но обращались ли в полицию и кто собственно эта Наташа (то есть есть ли основания ожидать, что он именно должен был к ней вернуться), неясно

Пропал 02.03 сейчас 15.03, заявление в милицию так и не подано я так понимаю. Вы хотите его только с помощью интернета найти? Или Вам его тупо не хочется искать?

Я тоже не понимаю чего они хотят, и как его искать? Если жив-здоров, так значит сам может объявиться. Если вдруг что случилось, так опять же как искать?.. Шарить по оврагам и прудам - это должна быть группа поисковиков, желательно от МВД, МЧС или кто там этим занимается
 
Вполне нормальный он пацан. Не националист, на фронт точно не сбежал. Если хотите какое гамно написать - напишите на бумажке и приклейте себе на монитор.
 
раз не пишет заявление в милицию, значит он просто от нее ушел и не объявляется
 
Мобилизовали.
 
Я понимаю что это ХФ и тут большинство просто троли но постараюсь ответить тем кому интересно. Я просто знакомая Кирила и его жены и просто сделала репост из вк по просьбе Наташи (жены). На счет милиции не знаю но правоохранительным органам доверять пока не приходится, и больше шансов что обычный люд что то знает, по этому инфа и распростроняется по сети. Почему сообщили о пропаже только сейчас я не знаю, лично я только вчера увидела группу в вк. Суицид не рассматривается так как в моральном, физичнском и психическом плане человек в порядке. Если будет еще информация я её тут опубликую
 
Пропал Кирилл Приставкин! 02.03.2016 Харьков
Новости: созвонилась с Наташей. Она сказала, что в том году Кирилл уже пропадал на четыре дня, поэтому она не сразу стала его разыскивать. Сегодня ей должны прислать знакомые распечатку его звонков, после чего (завтра-послезавтра) Наташа планирует подать заявление в милицию. Но не верит, что они могут что-то сделать.
Ей заниматься поисками достаточно сложно, потому что работа, ремонт и маленький ребенок.
Они не расписаны и ребенок на него, насколько я поняла, не оформлен. С мамой же Кир не виделся где-то год и она считает, что он просто где-то загулял.
Телефон у него кирпич, для переводов он использовал карточку Наташи, вконтакте на предмет посторонних выходов Наташа проверит.

Также, мне сказали, что в последнее время ему звонил кто-то странный, при Наташе он не брал трубку и у нее есть подозрение, что в момент пропажи он был не у ТРЦ Украина, а выходил из дома - вроде как сосед его видел.
Такие дела.
Дарья Хоменко

вот как
 
Короче, дядька загулял, по-ходу
 
Короче, дядька загулял, по-ходу

Во всяком случае очень на это похоже. И если он в состоянии говорить, то почему он не позвонит своей бабе - загадка. Не по-мужски как-то. Ну, хотя бы смс -ку кинь, что ты жив. Или напиши, что больше не придешь...

А так как-то... Душком отдает...:rolleyes:
 
Во всяком случае очень на это похоже. И если он в состоянии говорить, то почему он не позвонит своей бабе - загадка. Не по-мужски как-то. Ну, хотя бы смс -ку кинь, что ты жив. Или напиши, что больше не придешь...

А так как-то... Душком отдает...:rolleyes:

Та ладно?:rolleyes:

Написали же уже давным-давно:

"Та никуда он не пропал.
Наташа думала, что всё серъезно...любовь/морковь...
Но Кирилл просто качана попарил, а когда кольцами запахло - сбрился.
У матери сейчас на Слинько.
Бухает второй день с Гришкой из 3 подъезда"(с)



И судя по последующим постам, имя его "жены" действительно Наташа. Если она в действительно "жена", то неужели не знает, где живёт мать мужа... и не съездит туда (за столько то дней) ... выяснить что и как.. :незнаю:
 
Ей заниматься поисками достаточно сложно, потому что работа, ремонт и маленький ребенок.
так значит он и не нужен ей

Ну, хотя бы смс -ку кинь, что ты жив. Или напиши, что больше не придешь...
ему некогда писать
ей некогда искать:rolleyes:
 
Назад
Зверху Знизу