Пропадают два билета в филармонию! (тема до завтра)

Статус: Offline
Реєстрація: 29.07.2008
Повідом.: 507
Пропадают два билета в филармонию! (тема до завтра)

Ситуация такая - хотели с сыном пойти завтра (19.10.13) в филармонию на 12-00 на "Эффект Моцарта", но малой к сожалению заболел, билеты жалко очень-приочень. Кто тут фанат с дитём сходить на такое мероприятие?:) Соответственно один взрослый и один детский билет. Очень надеюсь что тему не снесут до завтрашнего утра. Забирать на Алексеевке возле ст. метро
 
надо было в дестком создать темко;)

тут же одни троляки:D
 
Накачайте ребёнка фервексами,закажите такси до филармонии, час мероприятие,потом такси и дома.И волки сыты и овцы целы.
 
тс, возьми любовника и с ним сходи.
 
А кто играет? я, возможно, и сходил бы. только до алексеевки сейчас в дождь, конечно, пилить... не ахти. да и на сайте филармонии что-то нету описания ни кто играет, ни кто солирует, ни какие произведения будут
 
Останнє редагування:
А кто играет? я, возможно, и сходил бы
цена
 
А кто играет? я, возможно, и сходил бы

в прошлый раз (в сентябре) был орган, орган+вокал, орган+виолончель и фортепиано+скрипка. Произведения Шуберта, Моцарта и т.п. Они щас в органном зале все мероприятия проводят меду прочим. Нам очень понравилось в прошлый раз. Продолжительность около 50 минут без антракта. Между прочим первый ряд:rolleyes:
цена за взрослый билет 25 грн, детский - 15. Уступлю на проезд)))

надо было в дестком создать темко;)

тут же одни троляки:D

куда без этого, я морально была готова:D
 
Спрячь где-нить в городе,скажи на форуме,во сколько объявишь место и объяви его:ги:
Вухуууу!,Rat Race!!!!!!
homer%20woohoo.jpg

весело будет:ги:
 
могу фотки выложить:) Взрослый 25, детский 15. В сентябре были такие же цены
 
Ситуация такая - хотели с сыном пойти завтра (19.10.13) в филармонию на 12-00 на "Эффект Моцарта", но малой к сожалению заболел, билеты жалко очень-приочень. Кто тут фанат с дитём сходить на такое мероприятие?:) Соответственно один взрослый и один детский билет. Очень надеюсь что тему не снесут до завтрашнего утра. Забирать на Алексеевке возле ст. метро

Сколько платите, чтобы забрать билеты?
 
Кроме шуток - напишите пожалуйста номер телефона в ЛС, давно собиралась дочку сводить в театр.
Филармония - даже лучше, ей уже 9, пора приобщаться к высокому,
не всё же на кукольные спектакли ходить.
Живу на Алексеевке, забрать не проблема
 
Спасибо. Написала вам в личку




cis_afisha_233.jpg

Кстати воть
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу