Пролетарскую переименовали в Индустриальную или мы в матрице - топографический кретинизм Харьковской ОДА

Они что там охуели что ли? Надо же было все станции на красной ветке переименовать в Индустриальные. Индустриальная-1, Индустриальная-2 и так до последней. Ни одна станция не должна уйти!
 
Они что там охуели что ли? Надо же было все станции на красной ветке переименовать в Индустриальные. Индустриальная-1, Индустриальная-2 и так до последней. Ни одна станция не должна уйти!



Ты охуенно Первый с этой идеей :D Уже даже обсудили и согласовали как различать будем все эти Индустриальные :D
 
Они что там охуели что ли? Надо же было все станции на красной ветке переименовать в Индустриальные. Индустриальная-1, Индустриальная-2 и так до последней. Ни одна станция не должна уйти!

А всё Ирка Масельская воду мутит. папашу, обервора увековечивает.
Даже на доме табличку пришурупила - мол, здеся жил от души выдаюшийся.
Правда, сумела из четырёх комнат переехать в пять. В том же доме - Гиршмана 17.
Но папашу на пару с Ярославским (зятем и мужем) во-всю увековечивает.
 
А всё Ирка Масельская воду мутит. папашу, обервора увековечивает.
Даже на доме табличку пришурупила - мол, здеся жил от души выдаюшийся.
Правда, сумела из четырёх комнат переехать в пять. В том же доме - Гиршмана 17.
Но папашу на пару с Ярославским (зятем и мужем) во-всю увековечивает.

Ну вот пусть свой дом и назовет имени масельского, а от станции метро отъебется

Я тролю здесь давно. НА этом форуме. Вот я зашел сюда, чтобы написать какую-нибудь хуйню. Но я не могу ничего придумать. Наверное я иссяк!:)


а у меня сегодня секс с собакой был.

Ну и ? Думаешь ты тут кого-то удивил ?
 
станция имени американских инженеров!(ну те кто ХТЗ для сталина построил) Звучит?
 

Квест комнату знаешь? - Так то для студентоты! Внатуре квест это пройти ряд киосков на Лас-Вегасе, в каждом ебонув водки по 4,50))

Тебя наверное насильно принуждали? Бедненький...
Не, я там 1 раз порычал (рыгал) и хуй на него. Никогда не пойду туда.
 
Квест комнату знаешь? - Так то для студентоты! Внатуре квест это пройти ряд киосков на Лас-Вегасе, в каждом ебонув водки по 4,50))
В свое время я не пошел работать на Электротяжмаш именно по той причине, что представил как я буду проходить этот квест после работы. :D

станция имени американских инженеров!(ну те кто ХТЗ для сталина построил) Звучит?
Неплохо. :rolleyes:
 
не знаю кто её называл лосВегасом - всегда бЫла Пьяная улица...токШо неХуй
 
А вернули бы исходное название - Заиковская, никто бы про того еврея и не вспоминал :) Кроме как на перекрёстке с Рыбасовским.

Всегда церковь на этой улице называли "Гольдберовская церковь", а район действительно называется в народе "Заиковкой".

Еще такой момент. По всему внешнему фасаду православная Гольберовская церковь имеет лепнину в виде шестиконечных звезд Давида, что никак не смущало немцев в период второй и третей оккупации Харькова.
 
Пролетарскую переименовали в Индустриальную или мы в матрице - топографический кретинизм Харьковской ОДА
Ирка масельская совместно с мужем ярославским не позволили вернуть историческое название станции Индустриальной.
Сколько денег заплатили, чтобы сохранить имя обервора Масельского?

А вернули бы исходное название - Заиковская, никто бы про того еврея и не вспоминал
Порнуха - еврей строит православный храм...
Ну вот пусть свой дом и назовет имени масельского
Дело за малым - табличка уже висит.
 
еврей строит православный храм...

Покинуть черту оседлости можно было выкрестившись. Выкрестился Гольберг и покинув черту оседлости переехал в Харьков, деньги были, вот православный храм и построил. Храм этот не смотря на наличие в его оформлении звезд Давида пережил и нацисткие оккупации и коммунистический режим. Православная церковь украшенная звездами Давида это нормально .

Православная церковь тогдашняя вообще допускала "смешение стилей". Знаменитая Андреевская церковь в Киеве в своей архитектуре содержит экивок католицизму. У католиков проповеди в церквях читают с такого особенного балкончика, возвышаясь над паствой, у православных поп стоит на небольшом подиуме почти вровень с прихожанами. Так Андреевская церковь - это православный храм, но балкончик для чтения проповедей в Андреевской церкви как у католиков.
 
ЗАЕБАЛИ своими переименовыванием.ДРУГИХ проблем нет??сам уже запутался по улицам,лучше бы себе зарплаты урезали и отдали деткам с интернатов

Для того шоб эти детки с интернатов не превратились в ватное маргинальное быдло, переименовыванию и национальной идеологии необходимо уделять первочередное внимание, это их билет в собственное спокойное будущее. 23 года продрочили, теперь имеем войну. А если б сразу занялись этим, даже и разговоров бы не было про "братскую рассеюшку"
 
Еьать, как будто от переименования нам лучше жить станет, заводы заработают, пенсию и зарплаты подымут .
Отвлекают народ от иных проблем, лишь бы разворовать не мешали, в тч и на переименованиях.
И да, от переименования исчезнут проблемы с Россией?
 
октябрьский гидропарк в удянский ???!!!
А месяц Октябрь в Гепатябрь надо переименовать в связи все с той же декомунизацией !!!
 
Назад
Зверху Знизу