ПРОЛЕТАРИИ ВСЕХ СТРАН ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ! (Или Лонгеров стало больше)

maxkit
Почему же, согласен. Просто все это не в той мере, о которой постоянно говорят.
Я так думаю что все зависило от места. В одном может быть в меньшей мере, а в другом в большей. В моем городе так накалилась обстановка что 2 раза даже стреляли в машины с оранжевой ленточкой. При чем оба раза задержали стрелявших практически сразу.
Неужели Вы еще меньше положительного заметили? Я-то никогда больших симпатий к нему не испытывал
В самой речи, ответов практически ничего положительного не исходило. Вот что заметила, что со стороны Донецка все вопросы были на уровне дворника которому сказали что его нужно задать но не сформулировали. И вобще вопросы глуповатые на мой взгляд были.
Вобщем мне не понравилось что все было на в форме блиц вопрос-ответ, а в форме пустых разговоров.
-Коломбина-
Так это у нас менталите такой - страдальцев любим, рано погибших чуть ли не освящаем! Вот и с отравлением Ю до сих пор не понятно - было или не было? Зато как умело во время предвыборной компании муссировался образ его как невинно пострадавшего!
Вобще в том случае это не страдалец а человек дела и правельного дела.
А по поводу Ю обсолютно верно.
Его отравление сработало на него.
Barmaley
Извините, милостивая сударыня, но неужели Ваши "подобные" посты необходимо провоцировать??? Они сами из Вас сыплются... посмотреть хотя бы на вашу подпись с тремя "смайликами"
Я надеюсь, что не попал еще в Ваш игнор и Вы сможете прочитать эти строки ...
Эти ответы? Я вовсе не о этих писала. Я больше имела ввиду национальную неприязнь.
Вас в бан не собиралась ставить. А что нужно?
Что в этой подписи не нравмится? Неужели только смайлы? Так это смайлы с форума и вроди бы как не запрещенные к использованию.
 
Longer сказав(ла):
Патрик, пусть будет так всегда: оставайся лицом сторонников разнообразных януковичей.
Человек с IQ как у моей собаки, с моральным обликом как у гадюки, с политическими пристрастиями как больного шизофренией. Long live Patriks!
Отлично сказал. :пиво:
 
Опять у вас тут на форуме неприкрытое хамство :)
Нет, ну что это такое, в самом деле?

Первоначальное сообщение от Patrik
Меньше всего меня интересует мнение тупой фанатичной зомбированной идиотки.

Патрик. Разве это повод для оскорбления если твоё мнение отличное от мнения иного??? Очень надеюсь что следующий раз ты воздержишься от личных оскорблений.
Бан на сутки.

Первоначальное сообщение от Longer
Человек с IQ как у моей собаки, с моральным обликом как у гадюки, с политическими пристрастиями как больного шизофренией. Long live Patriks!

Бан двое суток...

Эти двое чудаков - Лонгер и Патрик - так и норовят кого-нибудь осокрбить, нахамить...
Правда, Патрик как обычно первый начинает, не так ли? При чём в адрес девушки, при чём - совершенно незаслуженно. Лонгер тоже фрукт тот ещё, но так он хоть в ответ, и защищая кого-нибудь...

Модератор прав - банить таких! Безжалостно!
Токо почему Патрику, снова начавшему первым, на сутки, а мужественному Лонгеру - на двое? Несправедливо... похоже на политические пристрастия модстостава ;)
 
Останнє редагування:
Нирваночка - кто эти пятеро. Не ужели ты и меня в игнор, лапонька? Я ж этого не переживу.
 
Ничего, не помрешь!

edik сказав(ла):
Нирваночка - кто эти пятеро. Не ужели ты и меня в игнор, лапонька? Я ж этого не переживу.
Пока забанила всего два человека. Но всех пять забаню.
Ты в их чесле.
Дело в том что твои посты в 9 случаях из ста просто тупое копирование и стеб. Читать неинтересно.

Уже добавила тебя.

На настоящий момент в игноре: edik, Одесса, Patrik
Думаю добавить еще ИмпериалистЪ. Хотя пока не уверена. Все же его посты хоть и смешные, но не злые и он не часто опускается до унежения опонентов.

Чуть не забыла о Barmaley У нас с ним обоюдная неприязнь и нет желания накалять отношения и заниматься разборками в дальнейшем.

И так на настоящий момент в игноре edik, Одесса, Patrik, Barmaley

К чему я написала это? Да просто чтоб люди знали, что я их не слышу.
 
Останнє редагування:
А как же чувство? Не ужели ты не чувствуешь ?
 
Нирвана дай мне шанс, умоляююююююююююююю. Не разбивай мое ранимое , доверчивое и чуткое сердце.
 
Freedom сказав(ла):
Модератор прав - банить таких! Безжалостно!
Токо почему Патрику, снова начавшему первым, на сутки, а мужественному Лонгеру - на двое? Несправедливо... похоже на политические пристрастия модстостава ;)
Потому что у Лонгера это уже второй бан за аналогичное нарушение...
 
Останнє редагування:
Nirvana сказав(ла):
Чуть не забыла о Barmaley У нас с ним обоюдная неприязнь и нет желания накалять отношения и заниматься разборками в дальнейшем.

И так на настоящий момент в игноре edik, Одесса, Patrik, Barmaley

К чему я написала это? Да просто чтоб люди знали, что я их не слышу.
ААА !!! И меня посчитали !!!! ААА!!! Я так расстроен ... шо прям щас уйду в монастырь от горя и невозможности высказать обиду (я ж в игноре) :( :( :(
 
Nirvana сказав(ла):
На настоящий момент в игноре: edik, Одесса, Patrik
Думаю добавить еще ИмпериалистЪ. Хотя пока не уверена. Все же его посты хоть и смешные, но не злые и он не часто опускается до унежения опонентов.

Чуть не забыла о Barmaley У нас с ним обоюдная неприязнь и нет желания накалять отношения и заниматься разборками в дальнейшем.

И так на настоящий момент в игноре edik, Одесса, Patrik, Barmaley

rofl.gif


фсё....
suicide.gif


Не ну ты
fool.gif
, испужала.
 
Попробуем вернуться, или хотя-бы приблизиться, к теме ветки :-)

Вот что написал по теме один из очевидцев (Мисир из Баку).

Бедный Ильхам - он скорее распустит парламент и объявит новые выборы, или подаст в отставку, или еще что-то сделает, но только бы его не вписали в черный список "друзей Кремля" (Лукашенко, Ислам Каримов...). Ильхам Алиев и его супруга - одни из самых прозападных людей в нашей стране, они более прозападны чем я и все ключевые работники западных НПО и фирм вместе взятые. Вся радость их жизни - посещать Европейские страны с официальными визитами. Мне сложно, совершенно невозможно представить Ильхама Алиева и азербайджанских чиновников, которым запретили въезд в страны ЕС и США.

Поддерживающий Ильхама сайт дей.аз пускал новости так: 1. Ильхам Алиев пригласил Виктора Ющенко посетить Азербайджан. А уже потом, через пару дней, пошла такая новость: 2. Владимир Путин посетит Азербайджан с официальным визитом. То есть Ющенко мы приглашаем, а Путин он как бы сам посетит - а что нам поделать ? Это же Путин, а не мальчик какой-то...

Я еще раз хочу повторить - ситуация в Азербайджане в корне отличается от ситуации в Грузии в момент революции роз и от ситуации в Украине в момент оранжевой революции. Здесь все смешалось. А таких харизматичных лидеров оппозиции, как Саакашвили и/или Ющенко, у нас просто нет. Личный рейтинг Ильхама среди народа гораздо выше, чем у лидеров оппозиции.

Сама оппозиция (блок Азадлыг) тоже мягко говоря многое преувеличивает. Вообще я скорее на стороне Ильхама, чем на стороне Расула Гулиева и Ко. Как бы Расул не орал о коррупции, Ильхам все-таки менее коррумпированный, чем Расул Гулиев, еще в советское время ставший миллионером благодаря своему посту начальника Бакинского Нефтеперабатывающего Завода.

Нам нужна другая оппозиция. Время этих уже прошло.
 
Назад
Зверху Знизу