Прокурорское проверко

прокуратура - это

  • прокуратра - сама зло

    Голосів: 66 73.3%
  • прокуратура - нам поможет

    Голосів: 11 12.2%
  • мне пох

    Голосів: 13 14.4%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    90
jurrio13, признавайся, смотришь "Роксалану"?:)
Гуринэ фатум..
:D
 
Вообще-то все эти сериалы, а также суды показывают как должно быть! А если в реале не так, значит постах быдло окопалось...
 
Наткнулся намедни по тельману на телесериал, под названием "Прокуроское проверко". Суть в том, что к прокурорскому с бальшими звездами приходят различное быдло мелкое людишко и говорит, типа обижают меня сердобольного, помогите!!! Далее звездатый прокурор самолично гребет к нарушителям и они выгребают по полной. Зло наказано, добро торжествует.
Вопрос, а вы верите, что прокуратура помогает людям??

:підстолом:
 
Вы принципе да. Такое бывает. Такое случается и происходит в этой жизни.

вот на прошлой неделе,что бы несчастная дочка на такси не тратилась,прокурор сжалился и отдал свой старый полугодовалый лексус:D
помог однозначно и такие случаи не единичны:D:D:D
 
Правильней будет вопрос "Какая структура или организация помогает людям" ?
А в ответ тишина...

пожарники :дивитись: не???

вот на прошлой неделе,что бы несчастная дочка на такси не тратилась,прокурор сжалился и отдал свой старый полугодовалый лексус:D
помог однозначно и такие случаи не единичны:D:D:D

был вот такой случай
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

но бабки скорее всего брали не из своего кармана :D:D
 
был вот такой случай
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

но бабки скорее всего брали не из своего кармана
На фото работники прокуратуры дарят коробки с деньгами? :D
 
Наткнулся намедни по тельману на телесериал, под названием "Прокуроское проверко". Суть в том, что к прокурорскому с бальшими звездами приходят различное быдло мелкое людишко и говорит, типа обижают меня сердобольного, помогите!!! Далее звездатый прокурор самолично гребет к нарушителям и они выгребают по полной. Зло наказано, добро торжествует.
Вопрос, а вы верите, что прокуратура помогает людям??

разве это сериал? я думал это реалити, и правда прокуроры а за ним с камерами бегают и снимают трудовые будни нелегкой службы честных офицеров (у толстого кстати пятый айфон - на зарплату?)
 
пожарники :дивитись: не???



был вот такой случай
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

но бабки скорее всего брали не из своего кармана :D:D

Работники прокуратуры Харькова пожертвовали больным детям дневную зарплату


у них такие отпускные,что зарплата не нкжна
 
разве это сериал? я думал это реалити, и правда прокуроры а за ним с камерами бегают и снимают трудовые будни нелегкой службы честных офицеров (у толстого кстати пятый айфон - на зарплату?)

не насосала а подарили :D
 
Назад
Зверху Знизу