Прокурорское авто

А если рассказать об этом Харьковскому правому сектору?
Может же они жестко проявят позицию? (они ж поставили на место мошенников с квартирами, так шо те умылись слезами, может и этих приструнят, да еще и с видео. А там потом процесс и сам пойдет)

Нет. Насколько я могу судить по имеющейся у меня информации, Харьковский ПС бредит обороной Харькова и 100% времени занимается военной подготовкой. Никаких акций по установлению справедливости в гражданском обществе они больше проводить не намерены.
 
- А что на это нам скажет товарищ Ярема?
 
Нет. Насколько я могу судить по имеющейся у меня информации, Харьковский ПС бредит обороной Харькова и 100% времени занимается военной подготовкой. Никаких акций по установлению справедливости в гражданском обществе они больше проводить не намерены.

Может они просто не в курсе, как глубоко прогнил наш тыл и пребывают в иллюзиях?
 
Нет. Насколько я могу судить по имеющейся у меня информации

ибо существовать им позволяют, пока

Никаких акций по установлению справедливости в гражданском обществе они больше проводить не намерены.
 
Нормальный юрист кроме зарплаты и взяток зарабатывает еще и консультациями.

Т.е. на консультациях можно хорошо зарабатывать? Зачем тогда они скрывают заработанное, себе же делают хуже привлекая увагу?
Сказали бы по чесному- это с консультаций! Да и дело с концом. Непонятно
 
у студентов посмотрите какие авто)
 
да, на даче под киевом картоху сажают с помидорами и на рынке продают:іржач:

Но если не так, то остаются только взятки.
А это прискорбно, ведь ситуация в стране не для этого баловства!
(хотя есть еще версия с консультациями)

Был бы хоть один живой прокурор, рассказал бы как оно на самом деле. (тем более их отстранили от всего, говорят они чистые статисты и ни на что не могут повлять)
 
Останнє редагування:
Но если не так, то остаются только взятки.
А это прискорбно, ведь ситуация в стране не для этого баловства!

остаётся ещё доп. бизнес который существует благодаря должности владельца и его связям, кумовству и т.д.
 
остаётся ещё доп. бизнес который существует благодаря должности владельца и его связям, кумовству и т.д.

Это многое объясняет.
Но это же тоже незаконно, ну или не очень по правилам, что ли?
 
Но не могут же все в прокуратуре брать взятки, а они повально ездят на добротных авто.
Может же жены и тести помагают как- то?
Крышуют бизнес, с которого идёт доляха и никто не задаёт вопросы, откаты, схемы, контрабанда на зелёный свет и т.д. и т.п. В принципе, если всё сейчас заставить работать честно, то страна парализуется, т.к. система очень чётко построена, чтобы по закону было дорого, геморно или невозможно и при этом процветала теневая экономика.
Военное положение потому и не вводят, чтобы не раздавать оружие населению, иначе АТО закончилось бы за неделю, а вторая фаза продолжилась бы в этих рассадниках коррупции и явно не с мусорными баками.
 
Это многое объясняет.
Но это же тоже незаконно, ну или не очень по правилам, что ли?

это не очень по правилам, бизнес может быть у жены твоей,сына, дочери да и тачка может быть записана на них и дом и 4 квартиры, а ты обычный работник ГПУ на зарплате 4 тысячи гривен.
 
это не очень по правилам, бизнес может быть у жены твоей,сына, дочери да и тачка может быть записана на них и дом и 4 квартиры, а ты обычный работник ГПУ на зарплате 4 тысячи гривен.

Каппец. От тебе и горькая правда, которую не все знают.

отпускные получил и купил авто.

та похоже, еще и выходное пособие.
Уж очень дядя сердитый на вопросы о дорогом автомобиле

ПыСы Но греет мысль, шо хоть в Харькове не все так плохо как в столице. У нас то, люди попроще, что-ли.
 
Назад
Зверху Знизу