Прокрастинаторы есть?

-ub-oTZUtw8.jpg
 
Не всем так везёт(((
 
Прокрастина́ция (от англ. procrastination — задержка, откладывание; от лат. crastinus — завтра и лат. pro — на) — в психологии — склонность к постоянному откладыванию даже важных и срочных дел, приводящая к жизненным проблемам и болезненным психологическим эффектам[1].
ну щоби не питали))

Тогда есть. Это я! Отчёт за декабрь до сих пор лежит
 
Простите, шо к Вам обращаюсь..... А вот эти.... проституиторы.... Это просто- ебланы, но на работе? Я не ошибся?
Где можно подать заявление и трудоустроиться?
 
жизненный принцип - не откладывай на завтра то что можно отложить на послезавтра? :D

Да оно само как-то так получается. Вот каждую неделю думаю:"Всё, на этой неделе, точно всё напишу и отправлю!" Но...:(
 
Я сейчас это слово. Никак не могу решиться на переезд, хотя он неминуем,
а приближение дачного сезона грозит потом переезжать в суете и спешке.
 
Я сейчас это слово.
:іржач::іржач::іржач:
тут багато таких:D
я теж. ніяк не можу примусити себе зробити генприбирання в квартирі. кожного вечора думаю - завтра, а завтра - завтра. о, таке шось було колись, оповіданнячко - приходите завтра.
 
:іржач::іржач::іржач:
тут багато таких:D
я теж. ніяк не можу примусити себе зробити генприбирання в квартирі. кожного вечора думаю - завтра, а завтра - завтра. о, таке шось було колись, оповіданнячко - приходите завтра.

откладывание какой-либо одной проблемы еще не повод причислять себя к этим самым....;)
 
Есть. Не знал что это так называется.
 
Слово какое-то аглицкое придумали. Нет шоб по-человечески сказать, распиздяй.

:клас::yahoo:
Похоже, здесь все прокрастинаторы, вот только не знали, что это таким научным словом называется. Щас пойду затролю мужа:D
 
Я этот термин постоянно с промискуитетом путаю)))
 
Назад
Зверху Знизу