Прокол ушей ребенку (1.3 года)

Я своей красавице сережки выбирала еще до родов :-):-):-) Но не купила. Проколем, когда понимать будет и сама захочет. Думаю, не раньше 4 или 5 лет. Я маму в свое время долго упрашивала, прокололи мне уши в 12 лет в итоге.
 
Мы прокалывали в Детском Мире, когда нашей красавице было 3 годика. Нареканий нет, приятная девушка, все рассказала, дает и потом консультации если надо. Доця сама хотела и просила, говорила даже плакать не буду, но конечно все равно поплакала (но кстате недолго). Но был период, когда ушки начали воспалятся, хотя мы за ними и ухаживали, и мы сняли их на три дня, а потом не могли одеть, доходило до истерики что не одевай мама, не трогай, я не хочу больше... Не знали что уже делать, вроде прокололи, начинали жалеть что прокололи. Короче говоря всем советую, из своего личного опыта, как можно быстрее перейти на золотые сережки, главное, чтоб они проворачивались в ушке (а не прижимались с обратной стороны ушка зажимом или т.п.) с ними легко ухаживать за ушком и не образуется с задней стороны корочки под зажимом! Все проблемы практически сразу ушли после перехода на такие серьги, теперь доця довольна и уже не боится их трогать!!! Всем удачи в этом....
 
долго думал, как отреагировать на тему и никого не обидеть...
но боюсь ни одна фраза не добавит ТС мозгов

аналогичные мысли после прочтения первого поста. но обидеть не сильно боюсь. мозгов у тс 0!
 
я своей малой проколола уши в 4,5 года, прокололи отлично, у малой была полная попа радости))), вышла с конфетой счастливая такая, месяц смазывали ушки и прокручивали пока не зажили. :)
 
Ребята, поделитесь опытом, где лучше проколоть ушки малышке. Ребенку 1 год и 3 месяца. Слышала про Радугу, Детский Мир, и, особенно интересует, косметологическая поликлиника на Окт. революции, 61. Жду Ваших отзывов, желательно и цену за работу.

У меня есть гвоздь сотка и молоток. Могу подсобить.
 
Назад
Зверху Знизу