Проёб свой юбелей на ХФ 10 Лет

Статус: Offline
Реєстрація: 03.01.2006
Повідом.: 3474
Проёб свой юбелей на ХФ 10 Лет

Я за тел этроо бля муууу, я ёёёб разёб, в сё проёб аватарки, прыгалки , календари,
И цветут калинадири
Нипроёбутете на вас рачитываююют, я вам махаю своими граблями и краваточочю как светофор своим разбитим лббом
АААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Слушай, а шо ты принимаешь? Мне кажется предыдущие таблетки лучше "ложились" на твою башку

П.С: поздравляю с проёбом

Как я япта палажу голову на божку, на бошку, на подушку, на божеьку, нам всегда г_аварили закаляйся ... если хош стареть здаровЁ! Привет

Я бля сюда пиздюком мудилой пришол, и чём я бля ушол, я ты ахуел, я не куда не уйду пока не !!ПОСАД, "АТБ" Хуйя ввВам на рыло , ценыыы эээ бло яяяя
 
Поздравляю! :)
Я тебе в личку пишу ты не отвечаешь :)
 
Поздравляю! :)
Я тебе в личку пишу ты не отвечаешь :)

У меня текст расцплывается, мне трудно читать, и когда я пытаюсь читать время меняект свой смысл и я уже ни понимаю толия читаю щас, толи прошлоие, толи будущие, Выф могли бы найти меня в скайп?
 
У меня текст расцплывается, мне трудно читать, и когда я пытаюсь читать время меняект свой смысл и я уже ни понимаю толия читаю щас, толи прошлоие, толи будущие, Выф могли бы найти меня в скайп?

Чувак небось еще с 2006 года комп не менял. С калькулятора так и пишет бедолага.
 
надрочился небось и нарыгался?
 
Dimoks сказав(ла):
Поздравляю!
Я тебе в личку пишу ты не отвечаешь

у него, наверное ящик для личных сообщений переполнен, а как почистить он не знает ещё :D

тс, поздравляю!
 
Даже приходящиее нна снег как ннчи хрутсящииий как та малаю с 12 месяцами аткрывала лотос где прячится сама приисподня в рекурсиии
 
Тот же марроз на сёклах, те же вети, они павтарают себя, я про "мы" воще молча

Если ты о своей аватаре, то да.:ги:
X/)OP, с юбилеем пребывания в палате №6.
Ты, кстати, с тяжелыми завязывай, а то 11 юбилей праздновать некому будет.:D

Мне врачи всеёвремя на тот же смысл намикают,
А я такой себе - "Хуй с ним, хуй с ним"
И ы\в правду
 
АААА!
Юбилей!
Поздравляю!
 
Сказано про грабли, сказано про разбитый лоб, и светофор, это он щас красный а раньше эти перепаханые поля поля, когда боразды рыли плеш не репутации всех тех кто отвечает за нас те кто отвечаюючт за них, а чё мы с с тааабой не аказались пределах, наверно слуячячйное истеечение обстаятельств, нет, мы идём богк обо плёчё об плечё, пчелу, об об пчячелу, ежа аоб ежа, и об прочуюю хуйню, хотелось можеть быть оь б кару, б
 
Должин зж ш зжднн должын сделть яблочко
 
Назад
Зверху Знизу