происходящее в школах.

И чё, стреляют в тире из мелкашки, разбирают автомат на время, ездят на стрельбища, выезжают на полигоны?
Или по книжечке и плакатам изучают устройство БТР4?
Раскапывают окопы за школой, в которых в 90-х похоронили мусор и закопали:D
 
выскажусь по примеру зиготы.

Привет.

Сегодня был в автобусе, даже сидя был.

Сел телефон(рядом со мной(устал видимо)) снял наушники, взял планшет, играю...

На фоне вечно орущих бабулек и разваливающегося автобуса по дорогам полигона(209 маршрут) ,
уловил краем уха несколько разных телефонных разговоров, а именно стояло две девушки лет 27-29, разговаривали по телефону( кажется галакси с3 и леново) и разговор у них был идентичен.
Вот значит какой, одна рассказывала что позвонил сын(в младших классах учится) говорит что плохо ему, болит живот, начал болеть после того как выпил воды(в школе), второй разговор о том что скушал что-то.


вопрос, что за эпидемия в этом году, какое гавно поставляют в школы? шо массово все жалуются,
уже не первый раз за начало сентября слышу подобное.
Что вам врут в школе если такое случилось?

Спасибо.
на досках объявлений в харькове мальчиков не распинают? пока только в славянске?
 
Хочется надеяться, что отравления - это случайность.
 
мои не едят в школе.
 
Это не отравления. Это ротавирусная инфекция, кишечный грипп по-простому.

Обычное дело, когда тридцать человек детей возвращаются после каникул из разных мест отдыха - и "обмениваются" болячками.

У нас тоже уже два-три человека в классе со рвотой домой отправили, теперь они на больничном уже с температурой и респираторными симптомами.
 
Останнє редагування:
Это не отравления. Это ротавирусная инфекция, кишечный грипп по-простому.

Обычное дело, когда тридцать человек детей возвращаются после каникул из разных мест отдыха - и "обмениваются" болячками.

У нас тоже уже два-три человека в классе со рвотой домой отправили, теперь они на больничном уже с температурой и респираторными симптомами.

Во-во, Комаровского на них нет!
 
Просроченные товары, отмавают бабло.
 
Ротавирусная инфекция только у девушек легкого поведения случается,
если не пользуются контрацептивами и не рассчитывают свои силы (объемы)
:іржач::клас::іржач:

Просроченные товары, отмавают бабло.
интересно если директору школы показать и сказать что(возьму в пример молоко тут на хф было) она скажет это не наше?
 
Страх. Надо всё давать с собой. А вообще нафиг школу, йеееее домашнее обучение)
 
вопрос, что за эпидемия в этом году, какое гавно поставляют в школы? шо массово все жалуются,
уже не первый раз за начало сентября слышу подобное.
Что вам врут в школе если такое случилось?
скорее всего это просто желудочная инфекция)) Мой детеныш есть в школьной столовой и все ок
 
Надо всё давать с собой.

Поможет. Дитё должно взять с собой пластиковую бутылку с водой + нечто в упаковке, печение например, такое, что можно есть, придерживая за упаковку, то есть, руками не касаясь еды.
В конце концов, не на сутки же в школу идёт? Воды и печенюжки хватит.
 
Поможет. Дитё должно взять с собой пластиковую бутылку с водой + нечто в упаковке, печение например, такое, что можно есть, придерживая за упаковку, то есть, руками не касаясь еды.
В конце концов, не на сутки же в школу идёт? Воды и печенюжки хватит.

Не хватит. Вода или сок у нее всегда с собой.
До 14 -00 этого мало.
Моя ,когда завтракает ,обедает в школе,хлеб держит за кончик.)
А кончик потом оставляет.)
 
да будет - хуй!
 
Ну это так всегда было,я о школьной еде,я вот помню хорошенько проблевался от вареников с капустой,а вот пица всегда была козырная!
 
Странно, но я не помню чтоб хоть раз отравился в школьной столовой (а домашний харч я никогда с собой не брал). Так это еще был совок и пост-совок со всеми его приколами по части гигиены.
Правда, я многого из школьного меню просто не ел, бо от одного запаха блевать тянуло.
 
Назад
Зверху Знизу