Происшествие на пос.Восточный.Мудак с пистолетом! (БФ)

действительно, а по какому праву собак выгуливают без намордников.Тем более 3 собаки
 
На Восточном всю жизнь с пистолетами ходили
 
Вот у нас был такой:

-88693455.jpg

Красавец!
 
Что собирается делать наша доблестная милиция я не знаю,к нам они так и не доехали!!!
как что так менты пидорасы, а хвост собачий прижмёт так где милиция?
лицемеры блять. чего вы ждёте от ментов, которых вы хуесосите неустанно. забудьте что они существуют.
 
знаю тут, по месту не менее двух мудаков с пистолетами. но травматическими.
а вообще, мутная история... да и собачки ваши отнюдь не пудели...
 
Вот реально страшно жить из-за этих больших собак, еще и по улице не пройдешь, все обос...ли!
 
заебали своими собаками. надо было перестрелять всех, и гандонов с пушкой, и тс, и ее собак конечно
 
Так а вопрос про намордник почему старательно обходите?
Я гуляю на площадке для выгула,иду туда обходя народ.
Этих мужчин,которые горланя из далека обошла стороной и ушла в с главной дороги.Но именно они подошли ко мне лоб в лоб...скорее всего на счастье намордник я успела снять.
Надеюсь ваше горячее любопытство удовлетворено...или на шарпея с кокером тоже намордник одеть надо было, а самих собак к месту выгула на руках нести?!
И знаете меня сейчас бы в такой ситуации отсутствие намордника пугало бы меньше всего!!!!

Но видимо народ у нас действительно настолько многогранный,что такой момент как отсутствие намордника было бы гораздо более тяжким грехом чем пистолет в руках неадеквата, а так же не реагирования милиции на этот факт.
 
Я гуляю на площадке для выгула,иду туда обходя народ.
Этих мужчин,которые горланя из далека обошла стороной и ушла в с главной дороги.Но именно они подошли ко мне лоб в лоб...скорее всего на счастье намордник я успела снять.
Надеюсь ваше горячее любопытство удовлетворено...или на шарпея с кокером тоже намордник одеть надо было, а самих собак к месту выгула на руках нести?!
И знаете меня сейчас бы в такой ситуации отсутствие намордника пугало бы меньше всего!!!!

Но видимо народ у нас действительно настолько многогранный,что такой момент как отсутствие намордника было бы гораздо более тяжким грехом чем пистолет в руках неадеквата, а так же не реагирования милиции на этот факт.
ТС, лучше закрой тему. Не нужно тебе этот поток впечатлений сейчас, правда-правда.
А заяву напиши обязательно.
Чтоб в следующий раз не было к тебе претензий, если придется спустить алабая.
 
.или на шарпея с кокером тоже намордник одеть надо было,
Особливо на кокера - это на собаку, что ПРИНЦИПИАЛЬНО (!!!) человека не замечает?
Ух ты, да сколько же дебилов вокруг нас? Вот взял бы револьвер "Удар" -12.5 мм, да между яиц пулю загонял.

Котэ только не любил...
А значит не щенком взяли. Щенки быстро к котам привыкают - научаются их просто не замечать.
 
Назад
Зверху Знизу