прогулка или ****

  • Автор теми Автор теми Monja
  • Дата створення Дата створення
а почему не дома?
 
не надо их рвать, и так у каждого входа в метро бабки с ними стоят, ну хоть что-то в лесу оставьте :(

не рву никогда!!!



а когда ландыши зацветут - мммм, красота, а запах

а я с детства люблю кияшки! только недавно узнала, что их по-научному называют мускари или мышиным гиацинтом. теперь и не вижу их нигде, а жаль - запах у них чудеснейший, да и цветет красиво.


ac2d32fc18386380bf0d681812a65b3e.jpg
 
Останнє редагування:
сейчас обсуждали с подругой, что было бы приятно погулять, погода располагает, но ситуация в городе такова, что снять хату и заняться ****ом проще, чем погулять по центру... :D

ну собсно, кто шо думает? без политики будьте любезны....

**** на прогулке:yahoo::клас:
 
а я с детства люблю кияшки! только недавно узнала, что их по-научному называют мускари или мышиным гиацинтом. теперь и не вижу их нигде, а жаль - запах у них чудеснейший, да и цветет красиво.
]

цветочки чем-то дурман напоминают
 
В крыму на Медведь Горе, эх 2012 год

⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.


_MG_3541.webp
 
повторяю свой вопрос. А када пожрать будет?

а пожрать будет между ****ом и прогулкой:rolleyes::D:D:D:D:D:D:D
всем трям:yahoo::yahoo::yahoo::yahoo::yahoo:

а когда ландыши зацветут - мммм, красота, а запах:любов:

не люблю я трупики цветов но вот ландыши:любов::любов::любов::любов: не могу перед ними устоять;) :yahoo::yahoo::yahoo: лучше конечно что бы не срезать а так полюбоваться ими на природе;)
 
такс.. пожрать пообещали, что там с выпить?
 
Назад
Зверху Знизу