Статус: Офлайн
Реєстрація: 03.11.2006
Повідом.: 10593
Реєстрація: 03.11.2006
Повідом.: 10593
А "завтра" не будет. При долларе 15 экономика станет.
Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
Переориентация экспортных производств на внутренний рынок
Ну для начала, ну что бы простимулировать производителей, все граждане закупят по тонне листовой стали. А вот для того, что бы у них деньги для этого были, то для них повысят стандарты, а кто купит больше, то для того стандарты будут еще выше...А устроит ли бывших экспортёров покупательная способность на внутреннем рынке?
Ведь януковощи сколько лет уже стонут про "жопа-жопа-круго-жопа-и-нищета".
На какого потребителя ориентировать экспортёров?

... а что бы денех было совсем много, то это совсем просто - их заменят векселями. Еще правда денех напечатают. Вот так и будем поднимать экономику..... При этом повышение социальных стандартов, которое мы заложим в бюджет, станет катализатором оживления внутреннего спроса.

А устроит ли бывших экспортёров покупательная способность на внутреннем рынке?
Ведь януковощи сколько лет уже стонут про "жопа-жопа-круго-жопа-и-нищета".
На какого потребителя ориентировать экспортёров?

Николай АЗАРОВ: «Прежде всего — реанимировать отечественную экономику»
Скорее бы уже сковырнули Тимошенку!

рад что победил проффесор,
может до людей через 5 лет что то дойдет
Через 5 лет, когда дойдет, событие о том, что дошло, выразить уже будет невозможно.

Спасибо за оценку.......Через 5 лет, когда дойдет, событие о том, что дошло, выразить уже будет невозможно. Останется только проголосовать, без выбора.
Или майдан, но уже с кровью ...

- Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты, и я. - Я с удовольствием расскажу все, что случилось со мной сегодня с утра, - сказала неуверенно Алиса
Игнатенко В.Н.
вам сколько лет?
я такую "программу" могу составить в интернете за полчаса
рад что победил проффесор,
может до людей через 5 лет что то дойдет


если честно - ничего не понял,
это ребус какой то?
мышь говорит загадками )))
из серии -
казнить нельзя помиловать

Я не сторонник этой "программы", но возникает вопрос: из чего Вы взяли, что все проблемы в многонациональности и в базарности Украины и, что там есть что-то из "бери и прячь"?Программа Азарова как и все программы многонационального базара Украина в главном: бери по больше и прячь по дальше - не отличаются:.
Не радуйся.. Только запахло в воздухе Азаровым, а капуста подорожала чуть ли не в 3 раза...![]()
Mestny, Вы о чем!? О каких многонациональных проблемах Вы изволите говорить?Мы как на многонациональном базаре и разбиты на группировки. Группировки которые постоянно дерутся и аргументируют драку национальным вопросом: языком, историей, героями и т.д. Победа группировки ПР это снова возвраты фиктивных НДС, это снова Зоны приоритетного развития, это снова свободные экономические Зоны и т.д. и все для своей группировки.
Аминь! Я так понимю?Pilat0001
В здравом уме, при полной свободе выбора мы украинцы выбрали законодательный и соответственно исполнительный орган Украины. В здравом уме, при полной свободе выбора мы украинцы выбрали президента Украины. Избранная большинством многонационального народа Украины власть Украины отражает все желания и чаяния избиравшего большинства. Наши лидеры очень очень не такие как известные большинству народа Украины лидеры других стран. Наши чаяния и желания очень очень не такие как желания других близ лежащих народов. Мы живем и хотим жить не так как живут другие народы. Мы в Украине все шоковые и лидеры выбранные нами шоковые как для нас так и для всего остального мира.
