Проголодались....

  • Автор теми Автор теми kIuGzOiRk
  • Дата створення Дата створення
Да и разделись потомучто жарко стало. Пришли с базара мокрые усталые и решили раздецца перед тем как покупки в холодильник сложить!! :):)
 
BEN сказав(ла):
Ну и дурак:-) лишаешь себя удовольствия заорать в нужный момент:
"АХТУНГ!!!!!":-)
Тебе это доставляет удовольствие? :-) Если да, тогда даже не знаю, кто больший извращенец, те ахтунги, или такие наблюдатели :-)
 
Назад
Зверху Знизу