Прогулки с собакой VS потенциальная опасность.

так сложно выучть собаку подобному?
зачем?
и да, мои собаки не только "такому" выучены :-)



какая связь между трюками и элементарной бытовухой?
для некоторых элементарная бытовуха - уже трюк :-)
 
Останнє редагування:
ну так и гуляйте без поводка?
так мы и гуляем без поводка. в лесу.
уподобляться идиотам, которые в центре города, водят собак без поводка, чтобы чего-то там доказать я не собираюсь. мои собаки свою воспитанность и дрессированность в других местах показывают ;)
 
так мы и гуляем без поводка. в лесу.
уподобляться идиотам, которые в центре города, водят собак без поводка, чтобы чего-то там доказать я не собираюсь. мои собаки свою воспитанность и дрессированность в других местах показывают ;)

я в центре города не гуляю, так что не по адресу:D И не вижу ничего опасного в том, что адекватная, воспитанная собака в спальном районе, вдали от больших дорог, гуляет без поводка.
 
ну так и гуляйте без поводка? В чем проблема. Многих граждан больше волнует не бесповодочная собака, а обоссаный лифт в подъезде.
во-первых в том, что это не соответсвует правилам выгула
во-вторых обсуждалось миллион раз в сотне тем.
это просто не корректно по отношению к людям на улице, как с собаками, так и без.
почему не корректно? если вы этого не знаете, то извините, в хрен знает какой раз специально для вас этого объяснять не будем :)
кстати, насколько я помню, в одной из тем это уже объяснялось ЛИЧНО вам. когда вы заявили, что хватаете своего на поводок, только когда питостафа на горизонте видите.
или вам по-прежднему не понятно?
 
я в центре города не гуляю
в центре города и без вас хватает...
и я не вижу никакой разницы между центром и не центром. разве что у вас на районе не живут люди. совсем не ездят машины. нет больше никого с собаками итд итп.
 
во-первых в том, что это не соответсвует правилам выгула
во-вторых обсуждалось миллион раз в сотне тем.
это просто не корректно по отношению к людям на улице, как с собаками, так и без.
почему не корректно? если вы этого не знаете, то извините, в хрен знает какой раз специально для вас этого объяснять не будем :)
кстати, насколько я помню, в одной из тем это уже объяснялось ЛИЧНО вам. когда вы заявили, что хватаете своего на поводок, только когда питостафа на горизонте видите.
или вам по-прежднему не понятно?

в нашей стране много чего чему не соответсвует. Беспоподочная собака? У нас деятель культуры типа Меладзе ночью нарушив все шо можно, убивает человека и шо? И ничо. Жена футболиста как-его-там в ДТП убивает девушку и шо? Как там? Вам продолжать? Кто-то тут в теме про выставки возмущался, шо кому-то не нравится его право бухать на выставках, а его собаке срать на пол манежа? :D С отговоркой "ну и шо, это не я, а ты кроме говна ничо не видишь!":D
 
в нашей стране много чего чему не соответсвует.
И ничо. Жена футболиста как-его-там в ДТП убивает девушку и шо? Как там? Вам продолжать?
продолжайте Себе. вы все делаете правильно.
и в правильной стране живете, полностью соответствуя всему отрицательному, что тут есть.
 
в нашей стране много чего чему не соответсвует. Беспоподочная собака?
так может, если каждый начнет с себя и порядка будет больше....
разве так тяжело довести на поводке собаку до места выгула...
 

А ну понятно. А звать их как? Наверное Одуванчик и Ромашка:D

продолжайте Себе. вы все делаете правильно.
и в правильной стране живете, полностью соответствуя всему отрицательному, что тут есть.

можно подумать, Вы живете в другой стране:D
 
так может, если каждый начнет с себя и порядка будет больше....разве так тяжело довести на поводке собаку до места выгула...
Менталитет не позволит :D
"Аристократизм духа, — писал Г. Ващенко в работе "Психiчнi властивостi українцiв i причина наших невдач", — логически ведет к индивидуализму, индивидуализм ведет к эгоизму, формой которого есть амбициозность".

"Хуторянин" сидит в каждом из нас :D
 
Останнє редагування:
Менталитет не позволит
ну кому то же позволяет выгуливать по правилам, а не выйти у подъезда постоять - а собачка по двору побегает, все дела свои сделает, хотя так конечно легче....
 
ну кому то же позволяет выгуливать по правилам, а не выйти у подъезда постоять - а собачка по двору побегает, все дела свои сделает, хотя так конечно легче....
Менталитет отечественного хуторянина описан в произведениях украинской художественной классики.

Источник:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Для большей части населения "правила не писаны" , увы....
 
Грубейшее нарушение правил выгула детей и собак! Доставление неудобства окружающим своей бесповодочной собакой!


28e05a038e0b.jpg


А здесь, помимо всего прочего, неуважение к людям! Простым отдыхающим, которым негде посидеть, попить пивка, намусорить! Пришли какое-то, с бесповодочной собакой через остатки лавочки прыгают!


e1bc5b7bf912.jpg


PS нелюбителям колли предлагаю прийти помацать костяк! Найдете хоть грамм жира - посыплю голову пеплом и проведу собаку на поводке вокруг дома в наморднике! Шоб усе боялись и шарахались! и табличку повешу - "это стаффорд замаскировался!" :D
 
Останнє редагування:
да все о том же.
собаку, которой надо упражнять мозг не стоит держать людям, у которых нет на это времени, сил и мозгов.

я шо есть собаки, которым не нужно упражнять мозг?

Шото у вас выходит, если вы владелец воспитанной НО или стаффа, вы суперумный и суперсильный, а если вы - владелец воспитанной среднемелкой собачонки, - слабак безмозглый? Нормативы, послушание как-то по-особому отрабатываются?



Грубейшее нарушение правил выгула детей и собак! Доставление неудобства окружающим своей бесповодочной собакой!

:D Ой, щас обзавидуются, своих то отпустить не могут, те или свалят от счастья ощущения свободы, или жрать кого пойдут, или сами нарвутся на свою задницу. У нас один "кавказец" водит бЭшенго кавказца, и рассказывает, что "сабака должен бить на веревка". А то шо он кидается на все живое - не страшно, он на веревке)))))))
Красивый песик у вас.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу