Прогулки положительно влияют на организм!

надеюсь не деньгами,а то как бы смысел теряется:)

конечно не деньгами: Окна на балконе помыть, пропылесосить...что там еще....кстати, ты стиральные машины не чинишь? А то что-то полетело, вода не набирается. Ну вот, собственно говоря, и все:yahoo:
 
конечно не деньгами: Окна на балконе помыть, пропылесосить...что там еще....кстати, ты стиральные машины не чинишь? А то что-то полетело, вода не набирается. Ну вот, собственно говоря, и все:yahoo:
никуя себе квесты,я их в жизни не пройду:rolleyes:
 
Воскресенье, а Вы на форуме? Больше нечего делать? Он не настохренел за всю неделю? Так в чем же дело? Нужно срочно выйти на улицу и прогуляться, подышать воздухом, пройтись по чистым новы аллеям наших прекрасных харьковских парков. Когда в последний раз там были? Как часто бываете, где и с кем?
Тема навеяна репортажем об обновленных, отремонтированных парках города.
Кошка, полностью согласна! :D Но я так сегодня устала после курсов и похода по Каравану, что в парк уже ноги не несут :D
А вообще да, я за свежий воздух. Хотя сегодня такой ветерок, что в парке только ходить... очень быстренько...
 
Воскресенье, а Вы на форуме? Больше нечего делать? Он не настохренел за всю неделю? Так в чем же дело? Нужно срочно выйти на улицу и прогуляться, подышать воздухом, пройтись по чистым новы аллеям наших прекрасных харьковских парков. Когда в последний раз там были? Как часто бываете, где и с кем?
Тема навеяна репортажем об обновленных, отремонтированных парках города.

тю. Не надо навязывать всем свое резко пришедшее мнение. Иди та гуляй. При чем тут остальные?
 
Воскресенье, а Вы на форуме? Больше нечего делать? Он не настохренел за всю неделю? Так в чем же дело? Нужно срочно выйти на улицу и прогуляться, подышать воздухом, пройтись по чистым новы аллеям наших прекрасных харьковских парков. Когда в последний раз там были? Как часто бываете, где и с кем?
Тема навеяна репортажем об обновленных, отремонтированных парках города.

все нормально люди тока пришли с гуляк;) и гуляют постоянно и не нужно их заставлять;)
 
О, так мы голубых кровей будем)))
А имя-то дали не подходящее - Галка:confused:
Александра/Елизавета/Анастасия...вариантов масса, чего ж они тебя так?
Имя на лохов,главное фамилия:увага:

все нормально люди тока пришли с гуляк;) и гуляют постоянно и не нужно их заставлять;)
в 7 вечера?А гулял небось с 5и?:D
 
Каждый день гуляю по 2-3 часа. На свой 7-й этаж хожу всегда пешком.А когда малое заснёт, кручу педали велотренажера. Говорит, что проезжаю 8-9 км. Чувствую себя хорошо. Чего и вам желаю.
 
Каждый день гуляю по 2-3 часа. На свой 7-й этаж хожу всегда пешком.А когда малое заснёт, кручу педали велотренажера. Говорит, что проезжаю 8-9 км. Чувствую себя хорошо. Чего и вам желаю.

та я футболчик 2 раза в неделю играю, и чувстую себя отлично.
 
Имя на лохов,главное фамилия:внимание
Даже не надейся, фамилию свою я тебе не дам;)

Прогулки положительно влияют на организм!
Так бы тема привлекла больше посетителей :D:D:D

это уже обсуждалось))))
 
Назад
Зверху Знизу