Прогулки положительно влияют на организм!

ообщение от SelikOn
Знали бы Вы, чего мне это стоило?
Битва с мамой была за каждый квадратный метр газона
интересно другое,сколько стоит полив этого газона,хотя если скважина
 
а я не могу долго гулять,мерзну(((и вообще тепершняя погода особо на прогулки не настраивает...
 
Воскресенье, а Вы на форуме? Больше нечего делать? Он не настохренел за всю неделю? Так в чем же дело? Нужно срочно выйти на улицу и прогуляться, подышать воздухом, пройтись по чистым новы аллеям наших прекрасных харьковских парков. Когда в последний раз там были? Как часто бываете, где и с кем?
Тема навеяна репортажем об обновленных, отремонтированных парках города.

Та я задолбалась уже по этим паркам мерзнуть блеать. Дайте на форуме посидеть
 
шо значит "не важно какой фирмы"?думаю,это очень важно! Напишите,какие именно.

По-моему это был мульти табс. пр-во США, на сколько я помню.
сейчас купил теравит. в основном таблетками не пользуюсь, но если приходится покупать, выбираю просто в средней ценовой категории.. дешёвым не доверяю, но и самые дорогие не покупаю.. аналогов просто миллион..
 
По-моему это был мульти табс. пр-во США, на сколько я помню.
сейчас купил теравит. в основном таблетками не пользуюсь, но если приходится покупать, выбираю просто в средней ценовой категории.. дешёвым не доверяю, но и самые дорогие не покупаю.. аналогов просто миллион..

если питаться полноценно, то нужда в приеме витаминов отпадает. Главное определять чего не хватает и кушать нужные продукты.
Моя мама и тетя ярые любители пищевых добавок и витаминов. А мы с братом ярые противники:). Доказали на собственном опыте, что нормальная еда, ну еще можно добавить травяные чаи. заменяют витамины в таблетках.
Я не к тому, что витамины в капсулах-это зло и не к тому, что это трата денег. А к тому,ч то можно и нужно питаться вкусно и полезно и получать от этого удовольствие. А какое удовольствие от пилюль?
А вот чуть прохладный настой шиповника-отличный тоник и очень вкусно.
заряд витамина С.
 
не расчитывал,но раз пошла такая пьянка, то мне кожаный лапсердак:D
Да легко, потом же рассчитываться нужно будет...
sD.jpg
 
если питаться полноценно, то нужда в приеме витаминов отпадает. Главное определять чего не хватает и кушать нужные продукты.
Моя мама и тетя ярые любители пищевых добавок и витаминов. А мы с братом ярые противники:). Доказали на собственном опыте, что нормальная еда, ну еще можно добавить травяные чаи. заменяют витамины в таблетках.
Я не к тому, что витамины в капсулах-это зло и не к тому, что это трата денег. А к тому,ч то можно и нужно питаться вкусно и полезно и получать от этого удовольствие. А какое удовольствие от пилюль?
А вот чуть прохладный настой шиповника-отличный тоник и очень вкусно.
заряд витамина С.

Я категорически не приемлю никакой химии. И считаю, что от таблеток очень много вреда для организма. Но что делать.. питаюсь вроде бы полноценно и нормально, хотя и вреда своему организму доставляю такое количество, что компенсировать витаминами раз в год идёт на пользу. на мой взгляд витамины возможно и не нужны, а вот минералы при моём образе жизни, учитывая, что молочки я вообще не употребляю, весьма кстати. А то, что раньше болел практически постоянно всеми прастудами и просто старался держаться на расстоянии хотя бы 2х метров от простуженных, это как серьёзная проблема была.
А потом по другой причине пропил витамины, и сейчас абсолютно ничего не боюсь.. если чувствую инфекцию орз, выпиваю в течении 2х дней по 2 грамма витамина С и никакая простуда не развивается в организме.
 
Назад
Зверху Знизу